Регистрация: 26.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отель супер!!!)))Лучше не придумаешь!;)Красота?

В отель приехали ночью и удивились что нам предоставили перекус пока расселяли в номера;)очень было приятно и ожидания в очереди не почувствовали хотя в отель аладин из нашего автобуса вышло порядка 30человек) Хочется сказать про отдельных сотрудников туроператора Пегас т.к.встреча с гидом была сразу на след.день утром...Просто очень неприятно когда так назойливо навязывают свои экскурсии и в тридорого тем более((( Высокомерно ведет себя гид Ирина при знакомстве с туристами как будто она пуп земли а вы тут никто и я лучше вас мол все знаю и тип кланяйтесь ей в ножки...так что подходить к ним и что то спрашивать вообще не хочется( и стоят конечно эти их путевки на экскурсии слишком заоблачные цены(((пользуются что нет к сожалению экскурсий на улице как в Турции кот.в разы были бы дешевле!но мы нашли экскурсии в интернете у Мухамеда от другого ТО так что был выход из ситуации;)и нам подсказали другие туристы об этом отдыхающ.русские тут не первый раз;)))

Еще пегас предлагает беспл.экскурсию в талассо центр спа как они говорят а везут просто в отель 5* чтобы вы там заплатили в 3 раза дороже чем Spa Siabel в нашем же отеле и супер хамам и массаж я делала себе и скраб и недорого в отличие от этого талассо 5* и отлично все сделали и + к тому ехать никуда не надо далеко;)))в общем не ведитесь на предложения экскурсий Пегаса лучше съездите сами в рядом стоящие рестораны или просто на такси по окресностям(оно кстати очень дешевое)в интернете можно все прочитать что тут посмотреть и таксисту просто говорите точку куда ехать!Русских тут очень любят и с удовольствием помогут посмотреть достопримечательности!;)))Мы просто записывали на бумаге название точки англ.буквами и таксист все понимал!Так что отдохнули супер!Все очень понравилось!Спасибо вам отель аладин за прекрасный отдых!)А Пегасовцы это только максимально выкачать с вас деньги и что они там как то страхуют это такая же их разводка как в Турции они говорят)))))В общем желаю о.Джерба и отелю Siabel Aladin процветания!;)

Наш обед;)))

Вид с моря;)

питание супер кальян на территории отеля класс!!! бассейн море теплое
не нашли;)
Добавлено 26.07.17 12:24 (2 003 символов в тексте)

10:21 27.07.17

Добрый день, а как часто были морепродукты?И чистили ли пляж?

14:13 01.08.17

Здравствуйте!пляж чистят каждый день и каждый день на выбор мясо или морепродукты!в общем еды море)))

08:05 04.08.17

Мария, а на пляже есть бар? или что нибудь для детей?

13:00 04.08.17

Возле пляжа есть только лобби бар с напитками для взрослых и в основном это пиво и некоторые коктейли но он работает до 18.00 а для детей возле пляжа ничего нет!вода в кулере тоже в этом баре если только сколько надо наливаете чтоб пить;)есть полдник перекус в районе 17.00 вроде)но мы на обед объедались что даже не ходили на полдник;)))

11:30 07.08.17

Спасибо большое!

08:18 12.08.17

09:01 15.08.17

Доброе время суток! Порекомендуйте пожалуйста куда поехать и что посмотреть на острове самостоятельно,что Вам понравилось из увиденного?

22:00 20.08.17

Мария,напишите пожалуйста ссылку через кого Вы покупали экскурсии? На какие ездили???

12:59 02.02.18

подскажите пожалуйста, а вода везде в куллерах или только на пляже. Не рискуем давать детям воду из куллеров

Все отзывы Мария (1)