Регистрация: 26.07.17
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17

Пятерка экономкласса

Отдыхали семьёй 18-25 июля, двое взрослых+ребенок 11 лет. Мы непривередливые отдыхом в целом остались довольны, но есть но:

Приехали в 18:15 сразу заселили в номер с "красивым видом на дорогу и горы", совет при заселение заполняйте год рождения разборчиво это пароль к WI-FI, денег не предлагали за номер получше хотя надо было. На ресепшене персонал так себе делают вид что постоянно заняты, особенно противная толстая тетка, хотя ночная смена очень отзывчивые готовые помочь по любому вопросу.

Номер 2404 старый, дверь на балкон закрывается плохо слышно дорогу и вентиляторы соседнего отеля.

Пляж ухоженный, заход в море крупная галька мы заходили босиком, можно и без обуви, хотя без обуви некоторые не могут, лежаков хватало всем. Можно сходить на пирс в соседний отель Maryan с утра покормить местных рыбок, покупаться с пирса.

Еда вкусная но однообразная, салаты некакие, пирожные тоже. В снек-баре одно и тоже каждый день фри, рис, соевые колбаски, в 16:00 типа пончики, в 17:00 мороженное. Самое главное еда не накрыта мухи летают . Жена что то съела не то, провела в больнице под капельницей ночь.

Анимация у бассейна так себе.

Мед.аптечки в отеле нет, человеку стало плохо с сердцем а ничего нет.

Интернет подключить большая проблема.

Кондиционеры после обеда не работают в номерах, так что поспать после обеда не получится очень жарко. Наверное турки экономят, да в ресторане душно, если занять столик за салатами то терпимо .

чистый пляж ухоженный бассейн
однообразная кухня отсутствие аптечке в отеле кондиционеры в номерах после обеда не работают отсутствие медика старый намер плохой wi-fi
Добавлено 26.07.17 12:37 (1 454 символов в тексте)

23:44 03.08.17

Мы были с 24-31, тоже видели как мужчине плохо стало, кроме аниматора долго помочь не мог((

16:59 08.08.17

Есть ли в отеле вирус Коксаки, видели ли вы заболевших?

Все отзывы Дмитрий (1)