Регистрация: 11.02.13
июле 2017
02.07.17 - 15.07.17

Отдохнули хрошо!

Единственное что сразу испортило нам отдых это перенос вылета и задержка в дальнейшем рейса и в дальнейшем потеря целого дня и ночи в отеле, Библиоглобус -летать с ними больше не хочется. ничего конечно не возместят.

По отелю, наш номер был занят и на сутки заселили в аппартаменты, за это предоставили 5 дней обедов бесплатных в отеле у нас был завтрак и ужин, номер в основном здании нам очень понравился, большой, для детей предоставили очень удобное спальное место как полноценные 2 кровати

Питание: нам все понравилось, кроме фруктов, жесткие,арбузы -ничего

Басейны отличные, море прекрасное, были в прошлом году в Протарасе здесь не хуже, отель очень понравился, советую брать все включено, питались рядом в разных местах- и так себе по качеству,в отеле еда понравилась больше, в следующим году если поедем то только на все включено. По поводу инфекций- к счастью мы не столкнулись, в детский клуб 1 раз ходили, с детьми занимаются, и в бассейне водное поло для детей и так далее, не скучно,

Море-отдельная песня-кайф, как и в протарасе, ездили один раз на Нисси бич- водоросли, делать там нечего)

Аквапарк- весело)

Персонал в отеле доброжелателен, нам все понравилось....) Кипр-прекрасен, до встречи)

семейный
Добавлено 26.07.17 12:45 (1 217 символов в тексте)

22:37 08.08.17

Перенос вылета и задержка в дальнейшем рейса по вине авиакомпании? Если да, то причем здесь Библиоглобус?

16:31 11.08.17

при том,что полностью поменяли нам рейс,мы согласны были лететь рано утром и в пафос, а они нас пересадили на другой рейс!

15:30 16.08.17

Уважаемая Викки!

Благодарю Вас за выбор отеля Мелисси Бич и за Ваш отзыв. Мне очень приятно узнать, что у Вас осталось хорошее впечатление от пребывания в нашем отеле. Я рада слышать, что Вам особенно понравился номер и расположение нашего отеля.

Надеюсь, что и в следующий Ваш приезд Вы снова выберете отель Мелисси Бич.
С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы cat-s (6)