Регистрация: 26.07.17
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

я очень вредный турист и мне очень трудно угодить...

я очень вредный турист и мне очень трудно угодить. Начитавшись отзывов, честно я ехала только на море. Ехала с ребенком и мамой, и каждый из нас очень вредный по своему, но в итоге все остались довольны в избытке. Так как ехала только из-за ребенка, выбор пал на Досинью, в первую очередь так как новый и не пользован еще (очень брезглива). НО и я и ребенок В ВОСТОРГЕ. Верните меня обратно!!! я незнаю от куда у людей столько негатива и желчи, но даже искав минусы то они незначительны и я с удовольствием вернусь в Досинью, если не к октябрю то в следующем году точно). Сам отель сделан в стиле Лофта, что очень понравилось, видно что вложили душу и очень стараются. Персонал приветлив, решают моменты быстро, писали что не понимают русского, я не заметила, даже самые непонятливые туристы при мне справлялись) Если пройтись по главному что писали, в номерах чисто, все шампуни, кондиционер, тапочки, для душа было, сумка Досиньи приятно удивила, так как реально ею спасались. Уборка номера была по требованию - раз в 2 дня, полотенце не только меняли но и иногда не забирали и те что были, это даже в плюс. мини-бар даже незнаю, так как за ним не следила, выпить и насладить жажду можно было на каждом углу. Кондиционер работал, проблем не было, ночью сама иногда выключала, так как мерзла. Читала отзывы что туристы ходят голодные...я честно в шоке...вы че люди серьезно??? я даже не успела все попробовать что предлагалось. Все в таком изобилии, глаза разбегаются, ну разве что нету красной и черной икры... Мороженое в избытки, разные сладости, напитки, снеки, канапе и т .д. Молодежь возят в клубы и привозят обратно. Все что ваша душа пожелает. За все время даже не успели использовать все опции отеля, просто не хватило времени. Огромный мой плюс теперь уже я вижу и по коментам и по отзывам что в мой заезд было мало из России и Украины. В основном турки и иностранцы, это очень порадовало. Море чистое, заход в море терпимый, если бы не дитя то были бы на пирсе, там удобно и красиво. Море парное молоко. Отдельно спасибо за подбор музыки, что на пляже что возле бассейна, что в ресторане...шезамила постоянно. Ребенок мой в восторге, всегда с нетерпением ждала миниклуб и минидиско + огромная возможность общаться с детьми на других языках. Шефповарам и обслуживанию отдельное спасибо, все просьбы быстро выполнялись и по желанию приносили алкоголь. Минус который мне бросился в глаза - это витраж второго этажа с бассейна и дверь в кухне персонала, но считаю это минус персонала который просто не домывает, так как ему никто еще не тыкнул носом из начальства.Просто в нашем понимании Лакшери это блеск, пафос и понты, кто не первый раз в Турции, то относятся более спокойно. Отдельная благодарность АНИМАЦИИ. Мальчики и девочки, вы огромные молодцы. Успехов вам, процветания, оставайтесь такими зажигалочками. Очень всем благодарна за прекрасный отдых.

Sultanah оценил сервисы

очень много
помыть верхний витраж балкона с выхода лобби 2го этажа помыть дверь в ресторане для персонала
Добавлено 26.07.17 12:53 (2 867 символов в тексте)

16:24 26.07.17

Просто огромное спасибо за такой чудесный отзыв нам в дорогу!!! Мы случайно узнали о Досинии, был тур в другой отель. Но как только узнали, сменили тур на Досинию, благо перебронирование было аж за месяц и штраф оказался всего 20 долларов. Даже читая последние отзывы, ни разу не было желания не ехать. Вся наша семья уверена, что отдых зависит и от самого отдыхающего. Да и в жизни не поверю, что в новом отеле могут быть нерадивые сотрудники. Для хозяина же важна его раскрутка. Одним словом, спасибо Вам за позитив!!!! Вопрос есть по поводу чайника в номере, если вы в стандартном отдыхали, чайник у вас был?

18:29 26.07.17

Как то сладко ! Не там отдыхали! Да , икры нет !
Но и не люкс! И не 5!
5, это когда не паришся по любому поводу, и лакшери- когда решают любую проблему!
А это отзыв' - либо заказ- разбавить негатив!
Заедьте в Регнум, Вог, та даже в Риксос- приятно удивитесь?

22:58 26.07.17

Был и чайник и чай и кофе к нему и чашки

23:03 26.07.17

Реально не о чем не парилась, проблем как таковых не было, мне все очень понравилось, хотя все говорили что хожу с короной ) у каждого свои критерии и требования, даже мне с моими королевскими - угодили. Хотя нет, в первый день расстроило что не sea view , но потом даже радовалась, знаю туристов которые отказывались от sea view чтобы быть поближе к главной атмосфере отеля)

14:07 27.07.17

Доброе утро .Во - первых, благодарим Вас за столь подробно написаный вами отзыв ,Вы описали всё возможное и достаточно.Нам очень приятно, что Вы остались довольны прибыванием в нашем отеле рады, Что осталось у Вас столько хороших впечитлений, о прекрасно проведённом отдыхе. Приятно услышать поощрение в адрес персонала, как видите все мы стараемся.Ну и конечно же у нас имееются маленькие не дороботки, но можете быть уверены мы постараемся их устранить.Сами понимаете отель новый только только открылся.Надеемся снова увидеть Вас у нас в отеле .Всего Вам хорошего.От имени Dosinia Luxury Resort Otel С Уважением Менеджер по вопросам туристовGuest Relation Светлана.

13:54 30.07.17

Наталия,а вы не обратили внимание,что три отеля,которые вы назвали,раза в два- три дороже?Вы там были?)

16:04 30.07.17

как можно сравнить Dosinia и Regnum уму непостижимо. Наталия, вы сначала слетайте в Regnum, заплатите за него в 2-3 раза больше чем за Dosinia. Другой вопрос если вы заплатили за этот отель как за регнум, тут уж отдельный совет- обращаться за помощью к профессионалам. Вы еще мерседес с акой сравните для пущей убедительности.

19:17 30.07.17

Да , обратили! Но когда открывался регнум, цены были в разы меньше чем сейчас! Не нужно мне рассказывать где я была и сравнивать этот " лакшери" !

19:21 30.07.17

Не Вам мне рассказывать что и с чем сравнивать! Поаторюсь , открытие многих даже Регнума стоило в разы меньше чем сейчас, но сервис был на уровне!
Слетайте сами в него , что б различать где 5 звезд а где так.. курорт для среднего класса, по ошибке названый - лакшери 5

19:36 30.07.17

Ну , если для вас это супер отель- я лично ничего против не имею). Желаю Вам побывать в выше перечисленных мною отелях. А потом оказаться в таком санатории, и попробовать адекватно оценить его на 5 балов))))

20:13 30.07.17

Ни один из сервисов отеля не соответствует 5 , начиная от хамства Светланы, заканчивая сервисом на пляже ! Нигде нет соответствия заявленной пятерки!

23:06 03.08.17

Что Вам всем далась эта Светлана?

Все отзывы Sultanah (1)