Регистрация: 21.07.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых удался

Отдыхали в данном отеле семьей из 3х человек, взрослые и ребенок 12 лет. Приехали в отель около 18-00 вечера. Летели от туроператора "Пегас" Турецкими авиалиниями. Тут вообще все прошло замечательно, долетели прекрасно.

Начитавшись плохих отзывов, решили попросить хороший номер. Попросили гида из автобуса, чтобы она по-турецки объяснила администратору в отеле, что мы хотим хороший номер за доп. плату. За 10 долл. нам дали номер на 3 этаже с видом на отель Palm World. Номер хороший, новый, сантехника в порядке. Тут писали, что по вечерам стоит вонь от канализации. У нас в номере не воняло, но по вечерам на первом этаже запах чувствовался. Ночью бывало пахло бензином, видимо в соседнем отеле машины разгружали и пел мулла часа в 4 утра. Номер убирали каждый день, полотенца и наволочки меняли каждый день. Один раз не додали полотенце, мы попросили, дали без проблем. Чаевые один раз оставили. В холодильнике в первый день было 3 маленьких бутылки воды, 3 сладкой, местная кола-фанта, одна 1,5 бутылка. Если не все выпили, то добавляют недостающую. Сладкую воду дают только в первый день, остальную каждый день. Есть русские каналы: ТНТ, СТС, Россия 24, 1-й.

Еда вполне приличная. На завтрак были блинчики двух видов, омлет, яичница, йогурты. Вообщем голодными не ходили. Много диетических овощей. На обед были супы, правда не на мой вкус, что-то типа супа пюре. Всегда была рыба разных видов. На ужин делали шашлык из индейки, крылышки на гриле. Всегда было много арбузов, черешня, сливы, яблоки, апельсины. Десерты тоже были неплохие. На полдник было мороженое и вафли. Свободных мест хватало, но мы ходили кушать не к началу, а чуть позже.

Загорали у бассейна, на втором этаже. На первом к 9 утра места все были заняты полотенцами. Но нас это особо не напрягало, наоборот на втором как-то комфортней.

На море ходит автобус, примерно каждые минут 15. Он возит наш отель и Dream Aqwa. С утра особых проблем не возникало. А вот вечером, в 17-00 большинство уезжало с пляжа, т.к. автобус до 17-30 и бар на пляже закрывался в 17-00, в автобус влезть было нереально. В основном ехала Aqua, наших мало. Автобус - это наверное единственный минус. Пешком до моря минут 10-15, там точно не 350 м, а все 700. Идти можно по территории другого отеля, дорога приятная, кругом цветы. Море мелкое, вход пологий, для деток самое то. К 9 утра лежаки можно найти, не у берега конечно, но в конце много свободных. Никогда такого не было, чтоб искали пустые лежаки.

Анимация хорошая. С детьми занималась Кристина. Каждый вечер было новое шоу: акробаты, фокусник, шоу Майкла Джексона и др. Из напитков пиво не сказать, что разбавленное, наверное просто безалкогольное, коктейли не советую, сплошная химия. И зависит от того, в какой пропорции налито. Один официант сделал нормальный, а другой так, что пить невозможно, один спирт. Пробовала айран, похож на наш кефир, только солоноватый.

Весь персонал вежливый, грубости не видела. При входе в ресторан всегда стоит менеджер, здоровается. Да, к немцам отношение чуть получше.

У нас был поздний вылет, мы продлевали номер до 16-00 за 30 долл. Сейф платный 30 долл.

Ездили в античный Сиде 1,5 доллара с человека. Справа от главного входа остановка маршруток.

Нам все понравилось, я бы с удовольствием еще там отдохнула. По сравнению с теми отелями, где мы отдыхали раньше, этот лучший!

Ресторан

У бассейна, 2 этаж, дорога к ресепшн

Речка с черепахами

Речка с черепахами

Улыбнуло)))

еда анимация вежливость персонала
автобус на пляж
Добавлено 26.07.17 13:18 (3 338 символов в тексте)

15:00 28.07.17

Добрый день! Наталья, подскажите,пожалуйста,стОит ли брать своё пляжное полотенце или все-таки его выдают?

19:01 28.07.17

Здравствуйте! Полотенца выдают через день, с собой можно не брать. Мы привезли с собой и даже не воспользовались.

20:58 28.07.17

Поняла, спасибо!