Регистрация: 01.09.14
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!Подробный отзыв.

В общем, начну с начала ... Из за задержки Вим-Авиа на 3 часа , в Ираклионе были только в 21:00 , нас встретили представители Музенизис тур , рассадили в автобусы и мы поехали .Дорога до отеля где то 1 час .Приехав в отель в 23:00 , мы прекрасно понимали , что остались без ужина , но были приятно удивлены , что в номере нас ждали холодные закуски, приятная мелочь от отеля .Заселили сразу в номер, но с предупреждением , что через 3 дня нас переселят в другой .мы подумали , что нас поселят в шикарный номер ,но это оказалось не так.В главном корпусе на первом этаже , рядом с рестораном, номер 501!!! Ну что ж сказать , это не номер , это просто кошмар!!!Такого я не ожидала увидеть .Номер в который нас заселили был типо семейный , состоящий из 2-х комнат. В первой проходной комнате стояли по разным углам 2 кровати односпальные , одна голубая деревянная кровать на колёсиках , а вторая вообще раскладушка .Во второй комнате была одна 2-х спальная кровать!!! Но только это сборище мебели вообще трудно назвать мебелью!!!В номере просто страшно было находиться ...стены без кусков краски, дырка в потолке, провода торчат от когда висевших светильников ,шторка в ванной отсутствовала вообще , то есть после душа в ванной было просто болото, на стенах трупы комаров с их остатками !!!Поскольку номер на первом этаже , возле лестницы с веранды , возле балкона кто то постоянно ходит!!!Как и в коридоре, постоянно шум !!!Шумоизоляции 0,дверь картонная.Номер находится на первом этаже , возле ресторана , и как вы сами понимаете с 6 утра началось громыхание тарелок , ложек и вилок , спать невозможно!!!В номере есть 2 кондиционера , один из которых вообще не дует холодный воздух , а второй установлен прям на кровать и дует дико холодный воздух и даже не регулируется!!!Ночь пришлось спать в духоте , так как балкон тоже нельзя было открыть, там постоянно кто то ходил. После бессонной ночи , мы пошли менять номер. После того как нас выслушали на ресепшене, нам сказали , что сейчас освободился номер , его уберут и нам можно будет въехать .Мы принести чемоданы на ресепшен и спустя минут 40 нам дали ключ от номера 307 в бунгало на втором этаже. Шли туда с содроганием , но оказалось в этот раз бояться было нечего . Небольшой уютный номер, есть все не обходимое ,все работает, даже шторка в ванной, вид на море, рядом с бассейном.

Питание скажу так , есть что поесть ...нет никаких изысков , все простое...завтрак с 7:30 до 9:30...яйца, омлет , сосиски , овощи, йогурт , круассаны, сыр, соевая колбаса ,каша ,апельсины ,варенье и шоколадная паста. С 11:00 (но по факту даже где то с 10-00 ) открывается бар на пляже ,он работает до 22:00 (после все платное)!Вода сладкая , пиво ,вино белое и красное и раки.Вот все что включено,остальное за отдельную плату .Обед с 13:00-14:30 Что то типо супа, макароны ,картошка , курица ,свинина, салаты , овощи, из фруктов вкусные арбузы и дыни,из сладкого желе в основном ,в баре ресторана можно только самому налить вино белое или красное , за пивом надо идти в бар у моря...это конечно не 5* , но я была огорчена ,отель экономит слишком на еде и напитках, да и элементарная еда у них либо пересолена.. С 15:00 до 17:00 в баре дают вкусное мороженое ,так же с 15:00 до 18:00 можно поесть утренние круасанны и булочки с завтрака , там же в баре. Ужин с 19:00 до 21:00.в принципе тоже самое , что на обед . В общем , нам показалось питание совсем скудное, хотя были в 3-х до этого,там было намного лучше. Анимация ...3 молодых ребят ,которые что то пытаются сделать , хоть как то толпу развеселить ,вместо вечерних шоу устраивают игры типо: лото, 100 к1 , игры в слова .

Бассейн...есть один детский и один взрослый .Детский каждый день сливают воду , и он вроде бы не очень грязный, а вот взрослый очень грязный .

Море ...море Эгейское ...тёплое , приятное , но буйное, из наших 7 дней , 6 дней был красный флаг , волны сильнейшие, купаться просто не возможно ,в один из дней мужчину унесло волнами и пришлось звать спасателей, он не мог сам выбраться .Вход галька метра 2 ,потом песок. На пляже 3-х ярусный пляж, зонтики и шезлонги бесплатные на 2 и 3 ярусе!Прям на берегу , возле моря зонтики и шезлонги 5 евро ,на пляже есть душ.

Уборка ну так , хотелось бы и лучше . Полотенца душевые и пляжные меняют раз в 2-3 дня, так что не торопитесь кидать их на пол в ванной. Постельное меняют раз в 3 дня.

БЕЗОПАСНОСТЬ в отеле и посторонние !!!Ну здесь все печально , очень. Безопасности просто нет , отель открыт со всех сторон и для всех!!!Все кому не лень приходили на территорию отеля , купались в бассейне и валялись на лежаках, так как они делали выручку в баре !!!Ни кто на территории даже не смотрит за порядком !!!Я считаю это просто недопустимо!!!

Во время прибывания , у меня было День рождения . Мы обратились на ресепшен , но нам ответили , что в отеле нет никаких поздравлений! Обидно , везде поздравляют!

Про экскурсии мы ни куда не ездили с туроператором , а ездили сами на автобусах. Г.Ретимно...купили билеты на ресепшене за 1.8 евро с человека в одну сторону ,ехать минут 30-40 ,здорово , погуляли по старым улочкам, посмотрели порт, побродили по базару и в супермаркетах купили все необходимое для своих родных и друзей. Там ещё есть крепость , вход 4 евро , но мы не ходили, была большая очередь в кассы. Прекрасно покушали в городе гирос и попили местное пиво в кафе Kokkinos, рекомендую ! Цены отличные и очень вкусно. Г.Ханья ...решили посетить город Ханья , расположен он дальше Ретимно и добираться нужно 2-мя автобусами ...расскажу подробно , как добраться туда. Мы взяли билеты до Ретимно туда и обратно сразу, приехав на конечную станцию в центр Ретимно , вышли из автобуса и пошли прямо дальше по улице к автобусной станции , идти минут 7 приблизительно, там каждый час ходит автобус , билет до Ханьи вам обойдётся 6.80 евро в одну сторону , ехать ровно час , он идёт без остановок , прям до Ханьи. Приезжает автобус в центр ,на автобусную станцию ,там же и будете уезжать .От автобусной станции пройти 5 минут и вы попадёте в старый город и порт ,тут очень красиво , город похож на маленькую Венецию. Мы гуляли по набережной , ходили на маяк , бродили по старым улочкам . Нам очень понравилось .

Если есть какие вопросы , пишите , отвечу , но этот отель не рекомендуем !!!

пляж первая линия wi-fi
безопасность номера питание
Добавлено 26.07.17 13:33 (6 266 символов в тексте)

12:43 21.08.17

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Нам жаль, что во время путешествия Вы столкнулись с задержкой рейса. Приносим извинения от лица нашего партнера-авиакомпании за доставленные неудобства. Надеемся, что этот неприятный момент не повлиял на Ваше общее впечатление о Греции.
- Отметим, что отель в полной мере соответствует заявленной категории и описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/krini-beach-hotel).Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
- Сожалеем, что номер, который был предоставлен Вам изначально имел некоторые технические проблемы, скорее всего указанные Вами недочеты и такое количество мебели осталось от предыдущих гостей, проживающих в данном номере, однако мы рады, что после обращения на рецепцию, Вам был предоставлен другой номер, который Вас удовлетворил.
- Касательно бассейна отметим, что он очищается ежедневно с помощью спец. Средств в соответствии всем санитарным нормам.

12:43 21.08.17

- Относительно безопастности, отметим, что так, как пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными, поэтому сторонние гости так же могут пользоваться оборудованным пляжем за дополнительную плату. Администрация отеля старается следить, чтоб сторонние гости не занимали лежаки, находящиеся на территории отеля.
- К сожалению, в данном отеле не предусмотрено поздравление гостей. Благодарим замечание, мы непременно обсудим этот вопрос с администрацией отеля.
Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваши субъективные ожидания и требования. Однако мы со своей стороны сделали все возможное, что бы Ваш отдых прошел хорошо.
Заверяем Вас, что приоритетом в работе нашей компании на протяжении 20 лет является предоставление качественных услуг и постоянное повышение уровня сервиса. Мы принимаем все возможные меры для создания нашим гостям комфортного отдыха на территории Греции. Внимание и забота к каждому клиенту – основополагающие начала работы всей компании в целом.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

15:18 23.08.17

Екатерина, а вы до этого не видели как выглядят extra bad ?
Да они расклыдывающиеся, но с толстым удобным матрасом, в чем претензия не совсем ясно. Судя по фоткам номер более чем приличный.