Регистрация: 28.06.17
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17

Не рекомендую страну и отель!!!

Неделю назад вернулись с этого "сказочного" места. И просто счастлива, что я наконец-то в России. По приезду нас не сразу заселили, пришлось подождать. Номер нам дали 811. Хотели с видом на море. Но за него на ресепшене сказали надо заплатить 40 динар в день. За неделю вышла бы не маленькая сумма. Поэтому мы смирились. Первые впечатления о номере негативные. 3 кровати, обшарпанная мебель, постельное белье, на котором песок. И это при том, что 4звездочный отель.В номере ужасно убирают.точнее делают видимость уборки.Везде пыль, волосы, потекшая сантехника. Хоть в номере мы только спали, все равно впечатления не приятные. И чтобы доехать на лифте на 8 этаж,нужно его еще дождаться, потому что есть такие замечательные люди, которые с -1 на 0 этаж едут на лифте(

Территория у отеля симпатичная, но есть огромное но. Перенасыщение людей. Лежаков не хватает. Везде толпы. Чтобы попить воды или алкогольные напитки нужно выстоять очередь минут 20. В руки дают только 2 маленьких стакана, если не напился опять стой в очереди 20 минут.

Море красивое, чистое. Но лежаков также не хватает. если ты не занял его с раннего утра. Можешь даже его не искать потом. Волны бывают очень сильные и наплыв водорослей. Также в море есть медузы. За неделю меня ужалили раза 4.

Еда по расписания в столовой это тихий ужас. Много очень много людей.Не хватает столов, не хватает приборов, не хватает чашек. Посуду моют не плохо. Иногда берешь тарелку, а она липкая. Готовят без перчаток . Сами повара и официанты выглядят неряшливо. Днем, когда готовят блины и пончики-это картина повергла в шок. Повар в грязном кителе, кидает тесто в масло, которое не менялось уже долгое время, коричневого цвета!!!Возле бара у бассейна, постоянно стаи ос.

Когда нам советовали отель мы думали, что здесь будет классно и весело. На деле ты только стоишь в очереди в бар, толпишься на завтраках, обедах и ужинах. И ждешь, чтобы быстрее время пролетело.Ибо отдыхать в этом отеле ужасно.

Немного об анимации. Когда мы брали путевки нам сказали, что по вечерам тут дискотеки. Дискотек не было. Анимация скучная. Смотреть, как танцуют сальсу, латину и прочее не интересно. Единственный нормальный вечер-Это было файер-шоу с приглашенным гостем.

P.s полотенец пляжных нет, туалетные принадлежностей тоже. Телевизор работает 1 канал, который невозможно переключить.За пульт надо платить. Еда не вкусная. Все пресное. Единственное, что можно есть это на завтрак слойки. А на ужин курицу. Алкоголь разбавленный. Соки химические, как раньше было юпи.

море
грязь везде не вкусная еда разбавленный алкоголь очереди не хватает места и лежаков плохая анимация нет дискотек платный пульт персонал готовит без перчаток плохая уборка в номере старая мебель и сантехника
Добавлено 26.07.17 13:43 (2 524 символов в тексте)

00:45 28.07.17

Интересно а какой алкоголь разбавленный, если Вино, Кока-колу, Спрайт и Фанту наливают из закрытых бутылок???
Если Вы о крепком, то можно чистый просить и самим добавлять что-то. Юпи только в аппарате был, которым мы не пользовались вообще, а вода из спец.крантиков наливалась в бутылку и она всегда была с Тобой. Пульт не платный а под залог - 20 динар Вам потом возвращали и каналов там 56, из которых 6 Российских. Дискотеки на улице - концепция отеля семейный отдых, а не молодежный отель. Вот анимация действительно не навязчива))) и номера не первой свежести, но все работает.

12:24 31.07.17

море соленое, везде тунисцы, ветер с моря......надо же..а началось с того, что мы оплатили экономичный отель с номером стандарт, а хотели 5* с видом на море.И понеслась душа.......

18:08 01.08.17

Это мое мнение. и я его буду отстаивать. И все, что я написала исключительная правда. Я много в каких странах была и в разной категории отелях. И знаю, что такое сервис и 4звездочный отель. И не могу молчать, когда люди пишут восторженные отзывы об отеле,а потом приезжают и разочаровываются. И все бы ничего, если мы заплатили небольшую сумму. Но когда ты тратишь бошьшую сумму денег в нанежде хорошо отдохнуть, то это уже другое дело

18:24 01.08.17

Я не тот человек, который во всем видит негатив и первый раз пишу отзыв. Просто потому что не могу молчать,так меня расстроил этот отель. я много где была и знаю, что такое сервис.Но здесь он явно отсутствует. Все, что я написала чистейшая правда. За колой или др. газированными напитками ты стоишь в очереди очень долгое время,наливают это все в стаканы пластиковые, которые по-хорошему нужно выкидывать.Грязные стаканы просто споласкиваются водой. это уму не постяжимо, если учесть сколько человек в день пьет из этого стакана. Почему нельзя сделать отдельно бар для не алкогольных напитков. Вино, которое подают в барах не очень хорошего качества.Пиво разбавленное. Для сравнение брали пиво и вино в магазине. Это небо и земля. Отель очень переполнен и русских здесь не особо любят.

Р.s в завершении хочу добавить. Я бы не стала писать негативного отзыва, если бы это была бюджетная путевка. Потому что не стоит ждать рая,когда заплатил три копейки. но извините, когда отдаешь приличную сумму и получаешь это. Очень разочаровываешься

22:58 03.08.17

Николай!!!! Вашу хваленую колу из бутылок, в баре у бассейна наливают из аппарата!!! Видел неоднократно как пустую бутылку наполняли)))) Фанта/швепс и их подобен спрайта всегда из бутылки. На счёт 6 каналов готов поспорить. У нас было 5. Музыкальный, вести, россия, бестселлер, и стс(с какой-то приставкой)

23:03 03.08.17

Вот тут большой плюс!!! Тоже написал отзыв впервые... Только для того, чтоб люди планирующие не повелись на рейтинг как я(((( Был с 21 по 31.07. По цене, можно было в Турцию на столько же дней слетать в отель где ранее был и все понравилось. Жена аж заплакала в первый день((( потом приспособились.

18:52 01.09.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям. С уважением, Администрация Riadh Palms.