Регистрация: 04.07.17
июле 2017
10.07.17 - 22.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с тремя детьми (10 лет, 7 лет и 3 года) в июле...

Отдыхали с тремя детьми (10 лет, 7 лет и 3 года) в июле 2017г. В отель прибыли в 11 часов, засели ближе к 14.00. Номер был на "0" этаже, якобы убран. Но пол был грязный, песок, пыль. Для младшего ребенка была поставлена раскладушка . Поразила одна дверь на душевую и туалет - и это в семейном номере. Очень неудобно. Но об этом уже многие писали. Полотенца застиранные, меняли каждый день, но 2 раза за отдых к нам "забывали " заходить на уборку, вечером приходилось просить, чтобы убрали хоть мусор и поменяли полотенца. Бар пополняли через день. Еда разнообразная. Детское меню скудное. Заметила,что пюре картофельное часто было порошковым, чего я не приемлю в детском питании. Зато для детей был рай в плане мороженого. Море - за все наше прибывание море было спокойным пару дней, в остальные дни были волны, грязь, море мутное, местами холодные потоки (не знаю с чем это связано). Анимация хорошая, но мы детей в клубе оставляли один раз на пару часов ( больше идти не захотели). А в общем всё неплохо. Но второй раз уже не приеду.

анимация
уборка скудное детское меню
Добавлено 26.07.17 13:48 (1 051 символов в тексте)

20:21 30.07.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какое качество WiFi, где хорошо ловит?

12:12 31.07.17

Здравствуйте! Интернет в отеле очень слабый, в нашем номере , на "0" этаже его можно было поймать только в туалете и только рано утром. Много было недовольных по поводу качества интернета. Люди стремились сесть поближе к роутеру, который находится на рецепшене.

12:20 31.07.17

Спасибо большое за ответ!

05:34 01.08.17

Добрый день. Напишите пожалуйста, как обстоит дело с кишечной инфекцией? Вы не заболели?другие детки?

11:26 01.08.17

Добрый день. Мы не заболели. Мы родители - врачи, и старались не отдавать детей в детский клуб ( старались избежать массового скопления детей - это основной источник инфекций). Может это нас и спасло. Ну и плюс соблюдали личную гигиену, мытье рук, фрукты брали с собой в номер и еще раз мыли сами. А так детки болели, две мамы при мне искали градусник. Около детского бассейна с горками один малыш лет 4-х жидко сходил рядом с раздевалкой, мамы рядом не было. Когда она нашлась, она просто обмыла ребенка в рядом стоящем душе, там же сполоснула трусики, фекалии салфетками "переместила" в кусты и ребенок продолжал купаться в общем бассейне.

12:46 01.08.17

Спасибо за подробный ответ. Я тоже стараюсь соблюдать личную гигиену) Будем стараться избегать массового скопления детей...А про мамочку я в шоке, вот так и начинаются эпидемии.

20:07 01.08.17

Добрый вечер Оксана
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.Нам очень жаль,что во время прибывания в нашем отеле ВЫ столкнулись с проблемами такого рода.Мы Вас уверяем что если бы Вы к нам обратились(отдел по работе с гостями)мы сразу же устранили бы данную проблему.Косательно моря,это особенность Белека,так как в этом регионе преисмущественно песчяное море и в случае шторма соответственно море может быть мутноватое.Так же приятно знать что Ваши детишки остались довольны выбором мороженого.Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями Ирина

Все отзывы oksanai83i-287 (1)