Регистрация: 26.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Отдых с 18 июня по 2 июля 2017 года

Отдыхали семьёй с ребенком. Общее впечатление хорошее. Отель большой:1 этаж - ресепшен, 2 эт. -ресторан и еще по-моему 9 этажей. Номера чистенькие, но ремонт делался по видимому давно. Все номера с боковым видом на море, тк. отель стоит по диагонали к пляжу. До пляжа метров 30. Пляж чистый, его вечером убирают от окурков и прочего мусора. Контингент отеля состоит: на 50% из русских; 30%-славяне (белорусы, малороссы, сербы, румыны, поляки и т.д.) 20%- местные греки и прочие. По моему ощущению, за счёт русских: в отеле и на пляже меньше курили ( всё-таки запрет на курение в России делает своё позитивное дело :) Персонал в отеле дружелюбный, отзывчивый, почти все говорят по -русски. Правда был один момент: при заселении нам дали номер на 1 этаже с убитой сантехникой, жена пошла на ресепшен, что бы его поменять и уже договорилась с администратором. Тут подошла представитель Музенидис Тревел (эта та компания от которой мы приехали) зовут её Линна (Linna) и что-то сказала на греческом администратору, после чего он смутился и попросил подойти по поводу замены номера только завтра. Не знаю, что она ему там сказала (премию они что-ли получают за размещение в х...х номерах что-ли ), но нас это очень расстроило.Прошу представителей Музенидис Тревел взять это на заметку!!! Правда надо отдать должное администратору на следующий день, он всё таки номер нам поменял!! Кормили (у нас был завтрак/ужин) в прицепе хорошо, ассортимент неплохой, ресторан большой, но большая толчея,т.к. народу много, приходилось иногда ждать, чтобы протиснуться к блюду. Когда заканчивалось какое-нибудь блюдо, то официанты быстро подносили новую партию- молодцы! Обедали в таверне на пляже, не понравилось (невкусно и порции маленькие -негреческие, рассчитанные явно на туристов) , в основном ходили за пределы отеля: в 100 метрах находится таверна Элиас и в 800 метрах таверна Диас там нам показалось повкуснее кормили. Так же в 2-х километрах от отеля есть курортный городок Калифея( можно прогуляться пешком или на такси 5 евро). Там в принципе всё, как во всех курортных городках (магазины, таверны, рестораны, фаст-фуд, аттракционы, сувениры). На выходные с Европы в основном с Восточной в Калифею приезжают много народу на море на вик-енд, все обочины и тротуары заставлены машинами. Да забыл сказать, что море очень чистое, красивое, цвет воды как на Мальдивах, пляж широкий, песчаный. Лежаки стоят широко, есть комфортная зона, стоят 7,5 евро (2 лежака+зонт). Многие отдыхающие просто загорали на полотенцах и со своими зонтиками. И для кого у кого есть дети, могу сказать, что анимация слабенькая (аниматоры-чешки), на уровне сельских массовиков-затейников, то же самое и для взрослых. Греческие вечера откровенная халтура. Но в целом отель оставляет хорошее впечатление , в конце концов мы едем в отпуск загорать и купаться, а море и пляж здесь просто суперррр!!! Да и вообще греки очень дружелюбный и гостеприимный народ.

Греческий вечер

Анимация

отзывчивый персонал говорят по русски чистый большой чистый песчаный пляж красивое чистое море близость к морю-30 метров красивый вид на моря с балкона зеленая и борльшая територия еда на завтраках/ужинах вкусная для семейного отдыха
ремонта давно не было толпа на завтраках/ужинах слабая анимация
Добавлено 26.07.17 13:54 (2 925 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)