Регистрация: 24.05.14
июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

Отдыхали с 8 июля по 18 июля 2017

Мы отдыхали в Орфеусе с 8 по 18 июля. С подругой и ее дочкой 5 лет и я с двумя детьми 2,5 и 5,5 лет. Летели с библиоглобусом АК Россия. ВЫлет из Екатеринбурга с точностью до минуты на чудесном 400 двухэтажном боинге!!! От Турции у меня уже особых эмоций нет, впечатление от самолета)))))

Но речь не о нем, а об отеле.

Прилетели мы поздно вечером и в гостиницу приехали ближе к 23 часам. На ресепш сразу дали ключи от номеров 1 корпус 1 этаж, но у подруги в номере были муравьи и нас почти сразу переселили на 3 этаж. Ей номер на бассейн, мне на дорогу. (на бассейн был вай фай в номере, у меня не было).

По еде вопросов не было, всегда было что покушать и нам и детям. Всегда несколько видов мяса, много фруктов и ассортимент сыров. ПРо фри и гарниры даже говорить нечего- всегда все было.

Днем давали мороженое на улице, пару раз мы стояли очередь, но дело это неблагодарное и себя мучить не стали, покупали мороженое в подвале 1 корпуса 3 шт 2 доллара.

В хамам в этот раз я не попала из-за двоих детей, ничего сказать не могу.

Территория небольшая, но ухоженная, неплохая детская площадка и бассейны. Мы в бассейне были пару раз ради горок, остальное время проводили на море. До пляжа идти пешком минут 5, так же возит трансфер, иногда им пользовались, чтоб не идти по жаре.

Пляж меня расстроил это мягко сказано. Его не убирали вообще. Памперсы, стаканы и бутылки валялись, рваные принадлежности для купания валялись там же. Вход в море самый плохой на всем ближайшем побережьи.((((((((( ПОд водой огромные плиты и наши дети в первый же день разбили коленки и ссадины разъело солью и до сих пор коросты, хотя дома мы уже неделю.

Детская анимация в течение дня постоянная с 9 утра на пляже и потом на территории отеля, с аниматором бегают детки по старше. Вечерняя анимация каждый день и всегда ярко и весело. По взрослой ничего не могу сказать, мы не были ни разу.

Подводя итог могу сказать, что Турция прежняя, к отелю особых замечаний нет, вау тоже не скажу, море так себе....

Главное не пригодилась аптечка!!! Всем хорошего отдыха!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 26.07.17 14:06 (2 049 символов в тексте)

00:16 31.07.17

Если по берегу пройти метров 20-50 левее, то никаких камней не было.

14:54 01.08.17

это уже не пляж Орфеуса, а так согласна. мы ходили левее, но детей всегда тянуло в массы))))

Все отзывы Ольга (1)