Регистрация: 04.09.10
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Нормальный отель.

Отдыхали в отеле Mandali с 13.07 по 23.07.2017.

Перелет:

Туда уральские авиалинии, вылетели вовремя без задержек, обратно Вим авиа, посадка была тоже вовремя, но минут 30 ещё просидели в самолете, сказали, что ждём опаздывающих пассажиров.

Стоимость:

Цена тура составила 73000 рублей на двоих на 10 ночей на завтраках, можно было бы купить ещё дешевле, если выбрать перелёт туда и обратно Вим-авиа, т.к. у них нет топливного сбора.

Туроператор:

Туи, тур покупали он-лайн на сайте, за неделю до вылета.

Отель:

Отель Mandali, находится в центре Протараса, совсем не далеко от пляжа. Отель полностью обновленный, как само зданаие, так и номера. На момент нашего пребывания, ещё даже не все номера были отремонтированы, было видно что в некоторых ещё идёт ремонт.

Заселение:

Приехали в 13.30, заселили в 14.00 как и полагается. Ключ от номера электронная карточка, она же включает электричество в номере.

Номер:

Заказывали номер стандарт, дали номер на 4 этаже (всего 5 этажей). Номер достался с прямым видом на море. Номер со свежим ремонтом, до нас там ещё никто не жил. Мне показалось, что ремонт сделан немного на скорую руку, видно что торопились, в душевой например не был подключен шланг для душа (подключили сами), в шкафчике для одежды на полках было немного строительной пыли.

В номере две сдвинутые кровати, тумбочки, столик и два кресла, ЖК телевизор, большой шкаф для одежды с множеством полочек, много места чтобы разместить вещи, много вешалок для одежды. Есть сейф (платный не брали), бесплатно холодильник. Также присутствует бесплатно чайник. В описании номера у Туи было указано, что должен быть набор для чая – кофе, у нас этого в номере не было, не было даже чашек, ходили на ресепшен, попросили, принесли две кружки, ложку взяла сама в столовой, чай, кофе так и не появились.

Кондиционер в номере у нас не переключался и всегда работал на одну температуру 23 градуса, была возможность отрегулировать только мощность воздушного потока, а температуру нет. Охлаждал очень сильно (по ощущениям на 18), ночью с включенным кондиционером было спать очень холодно, а если выключить то становилось жарко.

В ванной душевая кабина, душ лейка и душ со шлангом, есть мыльце и гель для душа в пакетиках. 2 больших полотенца, два маленьких и одно для ног. Есть фен, фен достаточно мощный, с режимом горячего и холодного воздуха, но у него очень короткий шнур, невозможно было дотянуться с феном до зеркала, что очень не удобно.

Большой балкон, на балконе столик и два стула. Очень понравился вид на море.

Убирались в номере хорошо, мыли полы, где то через день меняли постельное белье, полотенца каждый день. (кроме последнего дня пребывания, выбросили только мусор и протерли пол.).

Питание:

Брали только завтраки. Проходят в отдельном здании сразу за бассейном, с 7 до 10 утра. Здесь были самые скромные завтраки из всех отелей где я была. В принципе всё стандартно, хлопья, молоко, яичнца, омлет, нарезка сыра (1 вид), нарезка ветчины (2 вида), жареная картошка, фасоль, сосиски, нарезка помидоров и огурцов, кусочки арбуза, есть мед и варенье (1 вид), есть тостер, есть автомат с кофе. Очень не хватало выпечки, из выпечки появлялись только маленькие круассаны, которые очень быстро разбирались, а новые выносили минут через 10. Часто заканчивался сахар в пакетиках и появлялась тарелка с высыпанным сахарным-песком и ложкой. Очередей не было, мест много, есть места как в здании так и на улице.

Wi-Fi:

Бесплатно, отлично ловит и в номере и на балконе, очень быстрый.

Бассейн:

Бассейн не большой и не глубокий, всегда есть свободные лежаки.

Не понравилось, что часто по ночам в бассейне кто то плавал, в отеле за этим не следили, в основном эта молодежь причем не из отеля, а из соседних домиков возле отеля. Т.к. у нас номер выходил на бассейн то очень хорошо были слышны оттуда крики, даже с закрытой дверью.

В целом, за те деньги которые мы заплатили, отелем остались довольны, за такую же цену я бы с удовольствием приехала туда ещё раз, но если дороже то, наверное, нет.

после ремонта быстрый wi-fi рядом с пляжем
скудные завтраки мелкие недочеты
Добавлено 26.07.17 14:13 (4 019 символов в тексте)

13:39 24.08.17

Добрый день! На русском говорят в отеле?

Все отзывы Anna (9)