Регистрация: 26.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Отдых с 2детьми (11лети 2годика)с 16июля

Здравствуйте, начну с размещения. Поселили нас в номер 3202,номер чистый,две комнаты. Анимации не слышно. Находится на 1этаже.В номере есть все необходимое. Микроволновка ,холодильник ,плита, кастрюли ,ложки ,чашки....Телевизор 2 канала на русском языке.2кондиционера.Поставили кроватку детскую.Балкон со столиком и стульями. Сушилка.НОООО в номере воняло очень сигаретами!!!Пахла мебель подушки....Да так, что в первую ночь я проснулась с рвотным рефлексом.Пытались поменять 3дня.Ходили ругались ,но все бестолку.Ответ был таков, что нет номеров свободных. Через 3дня мучений и уборок уборщицами стало более менее.Убирали каждый день,полотенца чистые белые,меняли как только бросишь на пол.Постельное бельё белое,меняли 1раз за неделю.Розетки не наши ,нужен адаптер. В магазине он стоит 2евро,на рецепшне 4евро.Фены дают в залог, и утюг то же дают под роспись. Коляска есть в аренде10евро в залог ,2оплата(но одним словом развалюха да ещё и грязная в добавок!)Пахла плесенью ,без капюшона , одна ручка впереди ,другая сзади.Ребенок сидит перекошенный.Увидела в прачке много хороших колясок,попросила заменить.Ответ удивил... Там они все грязные и поломонные стоят.Горшков нет.

Насаждения очень красивые,цветущие.

Кормили на убой.Но каш не было ни разу, суп пюре,не вкусный.Моржное ,алкоголь в баре постоянный.Соков нет,разбавленная вода с сиропами.Персонал в столовой солидные мужчины ,одеты в белых рубашках. Скатерти меняли после каждого кормления.

Бассейн большой ,чистый.Очень тёплый.На территории отеля бесплатные шизлонги с лежаками.wifi Ловит в отеле где ресепшн ,бесплатный. Каждый вечер анимация (фокусы,фаер шоу...)Только вот для русских деток анимации нет!Аниматоры даже не берут играть,да и не интересно,т.к.все на английском языке.Была чётко видна неприязнь к русским детям ,да и взрослым.Детям американцев постоянно давали какие либо подарки ,конфеты,а наших обделяли.На территории есть игровой зал с автоматоми 1-2евро.Бильрд американка 2евро.Каждый вечер проходит"Бинго"(Лото)за деньги от 5евро.Аквапарк через дорогу ,можно кататься с 10до 6 вечера.Горок мало.Рядом магазин,все очень дорого.Молочки на Кипре нет хорошей,все порошковое,соки то же не понятные.Не думайте найти детское питание,его я не видела ни в одном магазине. Кроме Гербер ,и то фруктовое пюре и очень дорогое.Кефир стоит 2,50евро500мил.Одни чипсы:)Памперсы 6штук 6-10евро.

Пляж,рядом но каменистый. Ходили 5минут на право от отеля.Там чистый белый песок.Вода лазурная, очень соленая,в некоторых местах на комнях соль лежит.Живности в воде нет:)Самый треш был последний день.Когда наш рейс задержали на 10часов и нас с 2летним ребенком выселили на улицу!Я ,девушек администраторов просила в течении недели не однократно о том, чтоб нам продлили номер.Но они сочли нужным отказать очередной раз в этой просьбе.Мало того ночь нам предстояло провести на улице.Ксенья девушка с Библио-глобус можно сказать умоляла их дать кроватку ребенку ,для того ,чтоб мы поставили к русским ребятам в номер ,которые позволили нам провести у них ночь!За что им огромное спасибо! Вообщем осталось двоякое впечатление.Вроде бы красиво ,вкусно,но живя со свиньями американцами ,которые сидят около мусорного бака и кидают все рядом с собой,при этом их очень почетают там,а русских посылают,прямым текстом.При чем ,это не одна я подходила с просьбой что то сделать,и меня мягко послали ,но и другие русские ребята отзываются так же.Больше мне туда не хочется:(Надеюсь отзыв будет полезным.

вкусная еда чистый бассейн красивые насаждения
не любят русских все разговаривают на английском языке анимация на английском
Добавлено 26.07.17 14:16 (3 461 символов в тексте)

15:32 31.07.17

Детское питание емть в магазине напротив отеля Stomatia, а также видела в крупном магазине-аптеке Patinos, если не ошибаюсь. Gerber, Hipp точно.

Все отзывы Юлия (1)