Регистрация: 26.07.17
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Испорченный отпуск

Отдыхали компанией из восьми человек с 3 детьми. Приехали в отель в 22.45 из-за задержки самолета авиакомпанией и дальней дороги от аэропорта, попросили детям чая с хлебом, в чем было отказано. Неприятная девушка на ресепшене отправила нас в ресторан "Пиннокио" через дорогу, сказала, что у них не предусмотрено наше питание на этот день (хотя по плану доставка наша в отель должна быть на 12-ть!!! часов раньше). Спорить не стали, покормили детей через дорогу за отдельную плату. Заселили нас в номера. В некоторых нет ни балконов, ни элементарных приспособлений для сушки купальников. Мебель в жутком состоянии, кроватей нет, лежат на полу просто высокие матрацы по периметру обтянутые драпировкой. На потолках паутина, за ручки дверей и окон противно прикасаться, они испачканы чем-то черно-жирно-липким. Хотели на следующее утро договориться и доплатить на ресепшене, чтобы нас переселили в нормальные условия, но, пообщавшись с людьми на пляже, поняли, что других номеров в этом отеле просто нет. За 10 дней ни разу не поменяли ни полотенца, ни постельное белье; лишь 1 раз сделали вид, что убрались (подняли 2 полотенца с пола и сложили в общую кучу с чистыми), пыль на телевизоре и на всем остальном почти 1,5 см. Кондиционеры черного цвета, то ли от грязи, то ли от времени. В номерах жуткий запах пыли с плесенью. Питание отвратительное, мяса нет совсем, фруктов в середине июля в Турции мы тоже не видели. Только недозрелые, нарезанные как свиньям, арбузы и сморщенные в черных пятнах мелкие апельсины. Антисанитария царит кругом, особенно ужасала питьевая вода в кулере на пляже (ее наливали прямо из шланга при отдыхающих в бутыль и ставили на кулер!!!). Бутыль от этого была зеленого цвета и в ней плавали какие-то образования, похожие на мох! Стаканы на пляже мыли прямо в железной раковине, приспособленной у стойки бара. На замечания служащие отеля реагируют одинаково: мол, по-русски мы не понимаем. Официанты грубые, недовольные чем-то все время, бармены тоже. Такое впечатление сложилось, что они все прекрасно понимают, что 2-й раз в этот отель точно никто не поедет, к чему ж тогда им быть вежливыми??? Отзывы об отеле перед поездкой читали, видели, что все отрицательные, но верили, что просто такого не может быть в наше время, думали, что конкуренты специально пишут. И тут увидели все воочию!!! Ни в коем-случае не попадайте в этот кошмар!!! Мы молили Господа, чтобы не подхватить там какую-нибудь заразу. Проверяли каждый день у детей, не завели ли в волосах паразитов!! Вот так нам испортили долгожданный отпуск...

чистое море
номера питание обслуживание уборка
Добавлено 26.07.17 14:20 (2 542 символов в тексте)

15:32 26.07.17

Не уверена, что заселяют они на чистое постельное белье и выдают чистые полотенца. Мерзкое место!!!

16:40 26.07.17

"За 10 дней ни разу не поменяли ни полотенца, ни постельное белье"
Та же история. А вообще нам один раз даже сделали лебедей.....из тех же грязных полотенец.

"подняли 2 полотенца с пола и сложили в общую кучу с чистыми"
Читаю ваш отзыв и понимаю, что мы точно были в одном и том же отеле)

"ее наливали прямо из шланга при отдыхающих в бутыль и ставили на кулер!!!"
Лично не видел такого, но удивляло, почему кулер зелёный. Хорошо, что больше одного стакана воды из этого кулера не выпил.

"Мы молили Господа, чтобы не подхватить там какую-нибудь заразу"
Вам повезло. А я 20 июля траванулся.

"Не уверена, что заселяют они на чистое постельное белье и выдают чистые полотенца"
В моём отзыве есть фотки номера при заселении. Можно видеть пятна на постельном белье. Полотенца лично у меня нас чистыми не были. Стирали и сушили собственноручно. Мне уже позже даже стало интересно, неужто ни разу полотенца не поменяют? Хотелось написать в отзыве абсолютно честно про этот беспредел.

Мой отзыв:
TopHotels