Регистрация: 26.07.17
июле 2017
11.07.17 - 25.07.17

4.2

Все совсем не так плохо как кажется по отзывам

Вчера вернулись из отеля, отдыхали семьёй, две дочери-студентки и четырехлетний ребенок. Втроем с мужем и ребенком жили в большом 5-этажном корпусе, нумерация 4-х значная начинается с 7, окна выходили не на Стар-Бич, было тихо.

Номер вполне приличный, отменные матрасы, кондюк работает хорошо, в холле этого здания лобби с интернетом, мета для желающих много, кресла, диванчики, тут же с 20-00 открывается бесплатный бар. Интернет ловился и в номере, и на улице тоже, проблем нет. К уборке претензий нет, если что-то просили все выполнялось. Девченки мои жили в корпусе напротив, там нумерация с 500, номер попроще, но тоже трехместный.

Много лежаков в густой тени деревьев, это плюс. Вообще никакой убийственной нехватки лежаков не заметили, ну прийди к детскому бассейну до завтрака и займи место, у верхнего пресного бассейна всегда свободно, мои студентки там и тусовались. У моря тоже всегда находилось место.

Очень удобно что все компактно: детская часть бассейна, игровая детская прощадка и зона игр, можно с лежака в тенечке пасти ребенка, никуда не денется. Лягушатник в море тоже отличное решение. Вообще свой кусочек моря в отеле, когда у тебя ребенок это большой плюс, он то хочет в море, то не хочет, все рядом.

Питание не плохое, мясо, овощи, не очень разнообразные фрукты, за две недели только один раз не нашлось свободного накрытого столика, попросили - нам тут же накрыли. Если видите очередь не вставайте в нее, пройдите и посмотрите, что вам надо, все стоят на нагетсами и картофелем фри, а к остальным блюдам спокойно подошли и положили себе. Исключение - мороженое. Но там очередь не за мороженым, а за ложкой, которой его накладывают, я брала чистые большие ложки и с ними ходила за мороженым. В общем и целом по питанию хотелось бы разнообразия.

Вечерами гуляли по городу, по главной улице если пройти километра 1,5 выйдешь на другую окраину уже, городок маленький, но очень уютный. Всякое масло домой, оливки и прочее покупали в супермаркетах.

Брали машину, катались, ездили на Ливийское море, давно хотела, и оно того стоило.

свой выход к морю игровая площадка детский бассейн горки для взрослых
все-таки многолюдн комары в номере
Добавлено 26.07.17 14:35 (2 098 символов в тексте)

16:12 10.08.17

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли детская анимация? Есть ли МиниДиско? Наша 5-тилетняя дочка ждет этого ;)

Все отзывы Юлия (3)