Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отель для тихого отдыха

Отдыхали парой в начале июня 2017 года.

Отель произвел сначала странное впечатление, видимо, потому что после ночного перелета оценить адекватно информацию мы не могли. Но как только оказались внутри, все поменялось)). Заселили нас около 8.30 утра, даже ни минутки ждать не пришлось. Девушки на Ресепшн всегда готовы помочь. Для тех, кто не знает английский язык, работает прекрасная русскоговорящая сотрудница. Мы ездили на 6 дней, специально выбрали отель, который не работает по системе "все включено", чтобы не привязываться к одному месту и не слышать постоянного грохота от посуды.

ПИТАНИЕ

Завтраки довольно однообразны, но мы всегда наедались, никогда голодными не ходили. Очень приятный персонал кухни. На ужин тоже всегда можно было выбрать себе питание по душе!

БАР

В баре мы проводили не особо много времени. Но Отдельное спасибо бармену за музыкальную подборку! Неизгладимое впечатление от тех треков, которые играли!

РАСПОЛОЖЕНИЕ

До пляжа идти минут пять, он находится примерно в 200 метрах от отеля через дорогу. Рядом с отелем очень много магазинов, есть супермаркет, в котором цены ниже рядовых магазинчиков. И буквально в 10 минутах ходьбы от отеля есть рыбный магазин-ресторан, в который мы влюбились с первого взгляда! Обедали только там до самого конца отпуска!

Старый город Родес находится в 30 минутах ходьбы. Плюс рядом и автобусная остановка. Да и сам автовокзал тоже недалеко, очень удобно тем, кто, как и мы, планирует вылететь на другой остров или Афины.

УБОРКА

Персонал отеля убирался на совесть, регулярно меняли полотенца. Хоть мы и сами всегда старались держать номер в чистоте, но сотрудницы отеля помогали нам сделать его еще комфортнее для отдыха.

ПЛЯЖ

К сожалению, пляж очень грязный. Лежаки и зонты платные, на двоих 8 евро в день. Пляж не чистят и не убирают. На наших глазах однажды на пляж привели детишек лет 5-6. Вот им воспитатели дали задание - сделать пляж чище. Грустно было наблюдать за тем, как гадят взрослые, а убирают за ними дети.

Ксения оценила сервисы

персонал расположение
грязный муниципальный пляж каменистый вход в море
Добавлено 26.07.17 14:48 (1 996 символов в тексте)

10:11 03.05.18

Ксения Здравствуйте! Непомните сколько было пообедать в рыбном ресторане?

14:05 03.05.18

Анна, добрый день!
К сожалению, точных цен не помню. Но точно могу сказать, что в пределах 25 евро мы тратили на двоих. Покупали тарелку мидий (а там прям с горой), рис с морепродуктами (тоже с горкой), лосось, бутылка вина, тарелка креветок на гриле. Обязательно найдите этот ресторанчик! Прям очень он греческий! И есть ещё один в самой крепости, если не ошибаюсь, то называется «У Томаса». Понравилось то, что там немноголюдно и с крыши открывается потрясающий вид на крепость