Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Рассвет (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Спокойное место для души, рекомендуем

Место спокойное, тихое, чисто, с утра метут, убираются, при этом абсолютно не мешают. Идеально для отдыха с маленькими детьми. Сын 14 лет немного скучал, но потом определил, где есть wi-fi у басссейна и под навесом на пляже ближе к Малахиту) и все наладилось, был доволен. Но нам его родителям и бабушкам было очень хорошо. Цветочки цветут. На пляж проложена дорожка. Имеется навес. Лежаки выдает каждое утро и на целый день "директор пляжа" - Анатолий, который также наблюдает за порядком на пляже :). Пляж чистый. Спасибо ему огромное. Собачки культурные и воспитанные также приветствуется :).

Очень приятное обслуживание, администраторы молодцы. Встречают с улыбкой, идут на встречу, легко решают все пожелания. Особенно хочется отметить душевную офиниантку Катерину. Очень хороший человек. Питание свежее, разнообразное, русское - укропчик, кашки, котлетки, пирожки. Конечно, не сравнить с all-exllicive, где-то в Африке, но что нам сравнивать... Кто хочет, пусть туда и двигается. Для тех, кто ищет спокойствия, уюта, человеческого отношения рекомендуем. Из Анапы с автовокзала ехали на такси за 800 руб. Но водитель был "бешенный" гнал...боялись. Лучше взять такси через администраторов Рассвета (назад с ними ехали) - за 1000 руб. как хорошо, приятный молодой человек, доставил мягко и во время. Не рекомендуем гламурным дамам, думаю, им не понравиться. Для тех, кто любит "тут русский дух, тут Русью пахнет" :) Елена, Амал, Раиса и Люба из Чехии и Краснодара. Ранее отдыхали в Испании, Хорвании, Тунисе, Египте..есть с чем сравнивать

Добавлено 26.07.17 15:00 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Jelena (1)