Регистрация: 26.07.17
июле 2017
14.07.17 - 26.07.17

2.3

Внимание всем рассматривающим данный отель

Доброго времени суток, продвинутым пользователям и просто неравнодушным к своему отдыху туристам. Останавливались в данном отеле на 9 ночей в середине июля этого года. Приобретали путевки в турфирме. Отель в турфирме нам очень советовали. Фотографии понравились, а собственно, что еще нужно ,страждущим отпуска людям?)Отзывы на сайте самого отеля только положительные. Искать подвохи не стали, да и зачем? Все мысли были о море. Во-первых. При заселении, размещал недовольный персонал, на все вопросы-ответ один-ВОПРОСЫ К ТУРФИРМЕ. Номер ,который нам предоставили был отличен от того, который нам показывали в турфирме. Решили подождать хозяйку, которой ,кстати, не было .Так в принципе мы и не сменили номер. Это было НЕВОЗМОЖНО по словам хозяев. Wi-FI работает только в определенном крыле. На остальной территории очень плохо. пару минут и снова исчезает. Далее .В отеле действуют странные неписанные, но обязательные к исполнению правила поведения туристов. Итак. Если вы хотите выпить вина на балконе около своего номера( бокалы ,кстати, предоставляю-а вот пить не разрешают) подготовьтесь к презрительным замечаниям в свой адрес. Хочу заметить, что люди приезжают на отдых!!!! не в гости! В 17-00 нельзя громко говорить (громко или нет решает Хозяин отеля, или муж хозяйки с правами Смотрителя-Надзирателя) Вам так же нельзя будет находиться на территории отеля в купальных костюмах, тело должно быть прикрыто Видимо,национальные традиции хозяев распространяются и на вас)Далее СВИНИНА. Жарить ее нельзя. на территории отеля. Слушать музыку в те же 17-00 на МОБИЛЬНОМ тЕЛЕФОНе так же нельзя. Вообще , если честно, объездив порядка 10 стран, отдыхая в разных местах ,я впервые сталкиваюсь с такой ненавистью и отношением к русским людям. Замечу, что данные правила не распространяются на многочисленных родственников хозяев, которые гостили у них в данный период. Более того, один из них даже угрожал расправой нашей дружной компании, за то, что мы спросили, что еще нам нельзя делать "Огласите весь список, пожалуйста" Ребята, буду рада ,если мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор. В Судаке очень много хороших отелей. Цены такие же или даже ниже. Не надо ехать туда, где вас ограничивают, оскорбляют за ваши же деньги. Если только Вы не любитель ЭКСТРИМА.Наш случай не единичный. Семью с нашего этажа не переселяли из номера, в котором дико пахло канализацией (если такие проблемы со стоками, зачем вообще селить к себе людей) Замечу, что дела у данных Господ идут хорошо, рядом строится аналогичный отель. Прямо рядом. Стройка!!!!! Сам отель находится на окраине (Кузнецов 5,или ДжемирДжилли 5) Терпеть или нет-Решайте сами.

наш номер.Вместо кровати как мы хотели-Диван,который ,кстати,очень плохо собирается

плюсы-красивые цветочки в горшках на балконах
минусов так много-что не хватит пальцев рук и ног.еда холодная дорогая да еще и вылавливайте волосы из блюда
Добавлено 26.07.17 16:00 (2 653 символов в тексте)

19:52 27.07.17

Спасибо за отзыв ,хотели забронировать , а то на букинге все отличные отзывы

12:12 31.07.17

До букинга у меня "руки не дошли" но еще не вечер, Возмущены до предела

11:55 16.09.22

Написала уже отзыв. Все написано чётко. Неадекватные хозяева со своим уставом. Это не отель, а казарма. Ужасно.