Регистрация: 29.10.13
мае 2017
16.05.17 - 27.05.17

Хороший отель, все понравилось, жили в 13-м корпусе, номер...

Хороший отель, все понравилось, жили в 13-м корпусе, номер с высоченным потолком и видом на океан, советую посетить рестораны аля-карт, особенно рекомендую азиатский (сашими из тунца, удон с креветками и жаренное мороженое - просто бомба!!!). Красивая страна, добрый и отзывчивый персонал всегда на позитиве) Все супер!!!

Alona оценила сервисы

Добавлено 26.07.17 16:26 (321 символов в тексте)

22:23 03.08.17

Уважаемые Alona Harbuz,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

23:17 17.07.18

Благодарю за Ваш ответ, очень приятно)
При первой же возможности, обязательно, посетим Ваш отель!
Рекомендую всем друзьям!

Все отзывы Alona Harbuz (3)