Регистрация: 29.03.12
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

3.7

Отдых в Озкаймак Марина

Отдыхали в отеле с 9 по 19 июля. Так как люди мы не привередливые и настроенные на позитив, отдых нам понравился, уезжать не хотели, но и в вернуться в этот отель особого желания пока нет.

Приехали около 10 утра, заселили нас в 14 ч., номер нам дали на 3 этаже, приличный, все работало, правда телефон на 3 день сломался и на наши заявки его починить так и не было ответа, хотя он был нам нужен, так как в этом отеле, но в другом корпусе отдыхали наши знакомые.

Уборкой номера не довольна, так как у меня был ребёнок и хотелось чтобы в номере было чисто, на 6 день пошла просить чтобы нам пропылесосили номер, полотенца вместо 3, оставляли по 2, приходилось ходить, просить, объясняя что нас 3 человека в номере, а не 2.

Двери-вертушки в отеле отдельная тема, с коляской очень трудно там пройти, один раз ребёнку ногу придавило дверью, когда мы заходили, а кто то выходил. (Это большой минус)

И ещё самый большой минус это Wi-fi, первый раз попадаю в такой отель, где его практически не было, чтобы отправить фото родственникам нужно было сидеть минут 30-40, уже молчу про связь по скайпу. Позже проблему устранили, стал работать намного лучше. Но только в лобби, больше нигде не удавалось поймать сеть.

Ресторан для такого количества посетителей маловат, многие идут пораньше и занимают столы. Много раз было, что ходишь с тарелкой по кругу и не куда присесть, персонала видимо не хватает, так как если и найдёшь стол, на котором уже покушали, ждёшь или сама просишь чтобы убрали со стола и ищешь себе сам чистые приборы. Еда как и в других отелях Турции, голодными никто не останется. Напрягали очереди за рыбой и в баре. Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, дыни, арбузы. Давали нектарины, я первый раз такое видела, люди как с голодного края :) бросались на них и тут же все расхватывали, нам удалось 1 раз их взять придя пораньше в ресторан.

Анимация хорошая и детская и взрослая, отдельное им спасибо, всегда весело!!!

2 пляжа у отеля, мы в основном ходили на песочный, бывало, что какие то отходы плавали в море и плывя разгребаешь их :).

И ещё просьба к отдыхающим, будьте людьми и уважайте друг друга, зачем занимать лежаки у бассейна, если вы там не лежите. Их просто могут занять, положив на них парео или платочек, и не прийти вообще. Пару раз были у бассейна, все лежаки были заняты, мы присели на "занятые" лежаки, так и просидели на них часа 2-3 и никто так и не пришёл :). Так же обстоят дела на пляже.

Отдыхали в этом отеле с семьёй.

Добавлено 26.07.17 16:47 (2 431 символов в тексте)

17:41 01.08.17

Скажите ресторана 2, но в одном только ужины, а в другом завтраки и обеды правильно понимаю??? можно ли за ужином кушать на улице, есть ли веранды у этих ресторанов, они находятся в основном корпусе???

10:34 02.08.17

Здравствуйте, да, на улице есть столики и веранда есть, но все же не хватает мест, на улице ещё и осы кружили рядом

Все отзывы Валентина (4)