Регистрация: 21.07.16
июле 2017
15.07.17 - 25.07.17

Хороший отель!!!

поделюсь своими впечатлениями об отдыхе с трех позиций

1. отель. приехали ближе к вечеру, разместили сразу. чемоданы помогли донести. у нас был номер делюкс. номер большой. убирали хорошо. полы мыли. можно просто попросить горничную и она буде мыть каждый день. чаевые не оставляли. белье меняли часто, полотенца каждый день, так как мы их оставляли в ванной на полу. питание приличное, хоть и однообразное. все свежее, расстройств желудка не было. в случае необходимости персонал реагирует в течении пяти минут (что то пролили, идут убирают, показалось воды нет и сантехник у вас). расположение отеля хорошее. конечно это не первая линия. отель городской, но до пляжа идти не долго - до Карон 6 минут, до Ката 10 минут. шезлонгами на пляже не пользовались, брали пляжные полотенца в отеле. меняли их ежедневно. у отеля есть свой платный ресторан. цены приемлемые. можно заказать в номер. там русское меню. рекомендую брать свои мыльно-рыльные принадлежности. ключ от номера электронный и только один. кондиционер мощный. вся техника работала хорошо. есть два канала на русском языке - ртр и канал без названия где мировые фильмы идут без перерыва.

2. анекс тур. не очень то мы ими довольны. и судя по отзывам отдыхающих не только мы. информацию все отельные гиды дают разную и неточную. вылет перенесли на полтора часа. приземлились жестко, мягко говоря. кормили хорошо. прилетели мы в аэропорт Краби. хотя Пхукет принимает рейсы, но анекс не заморачивался о комфорте клиентов. ехали от Краби до отеля 5 часов. в дороге от дома до отеля почти сутки. взяли экскурсии: саймон шоу - 25 долларов с человека. рекомендую и экзотик острова - 99 долларов. вот это жесть. обещала гид Алина, что супер красивые острова и там только мы, так как тур эксклюзив. в итоге возили по 6 островам. там куча китайцев, мусора и купаться грязно. питание - нет слов...вкус отвратительный и на десерт тайка, харкающаяся прямо у стола. от всей экзотики - кошки и вараны. гид Алина сообщила, что фрукты вывозить можно все, а не тут то было...нельзя дурианы, а арбузы, дыни и кокосы только в разрезанном виде. еще нам анекс на прощание подарил корзину с фруктами...многим дарили покупающим экскурсии...там 4 фрукта и то половина гнилая. лучше купите корзину на рынке и там вам ее упакуют и в багаж или в свой рюкзак в ручную кладь. сами не ездили, так как друзья предупредили, не берите бесплатную обзорную экскурсию - негатив и только. потеря времени по магазинам по жаре.

3. Таиланд. залив шикарный. купание каждый раз разное...то волны, отливы, приливы, то спокойное море. движение хаотичное. осторожнее...тропинок для пешеходов может не быть.а если вы на пешеходном переходе, то это никого не остановит...еще вам бибикать будут. питание...нужно искать...нас пару раз обманули ...заказали одно блюдо, приносят в два раза дороже...типа не понимать...и не забывайте, вы гости и таец всегда прав. рекомендую кафе КАЛИКА у пляжа Карон.

расположение номера территория
один ключ
Добавлено 26.07.17 17:01 (2 913 символов в тексте)

07:27 09.08.17

Добрый день! подскажите, сколько денег примерно уходит в день на все! что из этого на питание? сколько стоит массаж и экскурсии?

13:52 28.08.17

Очень сложный вопрос, потому что запросы очень разные. Суп+Рис с креветками+Пиво в среднем 90+120+100 Бат (т.е. грубо 550р.) Блюда по экзотичнее легко доходят до 400бат. Попить на улице фруктовый шейк - 50 Бат, Блинчик - 60 Бат, Мороженное - 80 Бат, Пиво в магазине 60 Бат. На рынке можно купить и сразу съесть огромную рыбину - стоит 350 - 450 Бат можно наесться двум а то и трем взрослым.
Т.е. на еду в день на человека достаточно от 1000р до бесконечности, в зависимости от аппетита и запросов.
Цены на массаж зависят от сезона и колеблются от 250 до 400 Бат за сеанс.
Развлечения стоят очень по разному, их брать в расчет не возможно.

11:13 15.09.17

где находятся номера делюкс, и есть ли в них ванна чтоб была съемная лейка с душа?

11:21 15.09.17

Столовая для завтрака находится рядом с водной горкой? вход возможен через бассейны или только вокруг уличную сторону?

22:56 19.09.17

Ванных в отеле нет, номера делюкс находятся на верхней территории отеля. На нижней только домики и стандартные номера.

22:57 19.09.17

Да, очень печально что так вышло у вас Анекс и не только очень часто вешают лапшу на уши, но эти уж прям полностью.

Все отзывы Александра (3)