АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1158
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

В Болгарии отдыхали не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель понравился своим расположением, территорией, номером и его укомплектованностью, безусловно питанием, работой представителей reception и конечно веселыми аниматорами.

Разместили нас с семьей в номере 201 с видом, частично на парк и парковку.Тихо, сторона в меру солнечная. Номер просто класс для семьи из четырех человек. Просторно и свободно. Дизайн номера, мебель - все супер. Есть холодильник, электрочайник, необходимые столовые принадлежности от вилки до сковородки.

Питание на 5 с многочисленными плюсами. Во-первых его разнообразие, изобилие морепродуктов, фруктов, мясных изделий. Проводились вечера национальной кухни. Все здорово ! Спасибо за профессионализм поварам. Никаких проблем накормить 2-х летнего ребенка не было.На баре разнообразие напитков, коктейлей и замечательный бармен Ярослав.

Территория отеля компактная, чистая и ухоженная. У нас, конечно, спросом пользовалась детская площадка, бассейн,детская игровая комната.

Море от отеля в 5 минутах ходьбы медленным шагом. Пляжи чистые, песчаные.

Отдыхом довольны. Отель рекомендую, скорее всего запланируем его и на 2018 год.

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
уборка
Добавлено 26.07.17 17:03 (1 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 27.07.17

Лилия, спасибо Вам за Ваш прекрасный отзыв, что нашли время и дали высокую оценку работы персонала и кухни нашего ресторана, планировки, дизайна и комплектации номера. Наш отель рассчитан на отдых с маленькими детьми, мы с нетерпением будем ждать Вас и Вашу семью в следующем годы. А мы- наша дружная команда Golden Lien постараемся удивить Вас в следующем сезоне и сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся.
С уважением,
Александра Венедиктова
Отдела приема и размещения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)