ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 9
Readership: 2597
Photos: 23
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший семейный отдых

Только недавно вернулись с этого замечательного отеля! Отдыхали с 8 по 18 июня 2017 г, я с мужем и ребёнок 1,10! И так по порядку :) прилетели мы вовремя , в 18.30 были уже в отеле , заселили нас сразу, номер у нас был в бунгало! Сначала дали номер со сломаным замком входной двери , и возле ресторана , куда валил дым , но мы тут же попросили нам поменять номер и без проблем нас заселили в другой , наш номер был 2102! Номер большой, уютный , на первом этаже , с балконом , все работало исправно! Мы попросили в номер детский горшок и электрический чайник, все предоставили быстро и бесплатно! Мини бар в номере пополнялся каждый день, вода с газом и без, пиво , кола, спрайт ! Уборка в номере была каждый день, сама лично видела, меняли полотенца каждый день и два раза постельное белье! Из балкона каждый день наблюдали разных птичек и главное черепах , очень красивые , и ребёнку радость , даже кормили их! Что касается питания, нам все понравилось , разнообразное меню, и нам за 10 дней ни разу не надоело! Единственное, над детским меню я бы посоветовала поработать , супы очень с приправами , но тем не менее мы нашли чем накормить ребёнка , очень вкусная рыба на гриле , изумительная! Каждый день разнообразный, то китайское меню, то мексиканское, то рыбное, то итальянское , то турецкое ! Фрукты разнообразные , а их сладости турецкие , просто нет слов! Алкоголь хороший , и виски настоящие муж пил Ред лейбл , шампанское , пиво , коктейли местные , но хорошего качества! Анимации каждый вечер для детей и потом взрослых , очень интересные ! Бывают вечера просмотра фильмов на открытом воздухе ! Пляж чистый , море тёплое ! Единственное , что если хотите шезлонг от солнца, то их нужно занимать с утра , аж с 7 утра , потому что потом остаются только под солнцем ! Есть бассейны , но мы там не отдыхали , ничего сказать не могу, но народу там всегда тоже было много! За время отдыха один раз ходили в ресторан а-ля карт , в турецкий , нам не понравился , хотели в рыбный , но мы не попали , так как с этим у них там полный бардак, говорят якобы запись за день с 9 до 12, а на самом деле приходишь в 9 а запись уже закрыта ! Персонал в ресторанах очень вежливый, огромное спасибо официанту Локману, Эмину, бармену в центральном баре ! Никакой толкучки , очередей там нет! Всегда пополняют блюда! Никакого пьяного "Тагила" тоже нет , что радует ! Отель с иностранцами , много немцев, англичан , украинцев , турок ! В течении дня вы точно не останетесь голодными , везде можно перекусить ! Отличный спа , спасибо Давиду , можно смело ему доверять ! Анимация хорошая , если детки от 4 лет то мини клуб для них идеально! А теперь минусы : 1. В бунгало вечером очень шумно , музыка с соседнего отеля гремит до часу ночи 2. Если отель загружен, детских стульчиков в ресторанах не хватает , несколько раз нам пришлось ждать , на мою просьбу добавить стульчиков ,на ресепшене увы не отреагировали 3. Добавить детское меню с нормальным питанием , а не с приправами! 4. Для детей вообще нет пластиковых стаканов нигде , один раз разбили стакан, порезали палец.5. На пляже в туалетах сделайте горячую воду или хотя бы тёплую , ребёнка подмыть - вода ледяная...не бежать же до номера! В целом отдыхом очень довольны , никаких слава богу отравлений , поносов , ротовирусов , температур , мы не подхватили ! Природа изумительная, сосны, эвкалипт, запах целебный! С удовольствием , вернулись бы ещё раз ! Мы будем очень скучать!

Rules and regulations

Rules and regulations

Animation

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
море питание сервис анимация алкоголь спа
Disadvantages
не хватка детских стульчиков если отель переполнен нет аренды колясок непонятная запись в рестораны а-ля карт нет пластиковой посуды для детей шумоизоляция в бунгало
Added 26.07.17 17:05 (3 432 characters in the review)
Add comment
Complain

22:45 26.07.17

Лилия добрый вечер! Мы вот 29 летим в этот отель, у нас тоже бунгало , а какие ещё хорошие номера на мерном этаже? Не знаете случайно? Ваш я запомнила буду просить если что :)) ещё вопрос а вам кроватку дали (типа манежа ) которая ? И ещё, а на пляже есть такие как бы закрытые платные такие штуки , не знаю как они называются, смысл в том чит она из дерева у неё шторки и там топчаны есть , лаундж зона , они обычно платные , и в стороне стоят как бы ?
Спасибо:)

23:01 26.07.17

Добрый вечер, Анна! По поводу бунгало , если у вас маленький ребёнок , то удобнее брать номера на 1 этаже , либо ближе к морю которые , либо где мини клуб детский ! А вообще в бунгало конечно хорошо, но шумно! В следующий раз бы я взяла основной корпус в Гольфе (там каждые 5-10 минут курсируют мини машинки ) , но там такая тишина ...кроватку мы не просили и манеж тоже , у нас с нами спит )) а вообще там без проблем все предоставят и быстро принесут в номер бесплатно! На пляже да есть такие штуки , аренда на целый день , по цене не вспомню уже к сожалению, на ресепшене (втором) там их два , есть русские администраторы , все расскажут ! Есть магазины на территории , и памперсы можно купить !

22:02 27.07.17

Спасибо большое! У нас двойня спят отдельно и от нас и от друг друга, буду просить манежи два или один как уж дадут .. единственное все тут пугают этим долбанным вирусом , Коксаки , но мы берём с собой бассейн и будем туда таскать воду , купаться в большом бассейне не будем , надеюсь пронесёт
Но страшно жутко ..

09:39 28.07.17

По поводу бассейна скажу одно - НЕ Купаться там! Мы хорошо сдружились с персоналом , они нам не советовали вообще туда залезать ! И если будете жить в бунгало , там всегда видно уборщиц , просите чтобы мыли полы каждый день ! Даже если что то и случится (мы вот палец порезали сильно) , воспользовались страховкой , врач приехал через 10 минут , хорошо говорил по русски , так что бояться совершенно нечего!

17:10 28.07.17

Спасибо огромное :)