Регистрация: 26.07.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное отсутствие сервиса, Отель на 2*. Хотите в Ад?, тогда приезжайте)

Отель расположен удобно, в тихом месте, красивое море и вид. На этом плюсы закончились. На ресепшене только один адекватный человек каторый знает русский, об английском они вообще ничего не знают. Заселили, кондиционер шумит но не охлаждает, жаловались что только не делали им просто наплевать на постояльцев, номера очень маленькие. Балкона как такового нету. Бар не пополняют, и еще если его открыть его сложна закрыть)) С детьми вообще не рекомендую ехать, полная антисанитария(мух очень много, + кот Борис), еда ужасная(все жирное, либо пересоленое), 3 дня не мог прийти в себя после того как прилетел оттуда. На пляже есть снек бар, но там ничего хорошого не давали за 8 дней, в баре говориш на русском либо английском они тебя не понимают. Владелец турок сейчас, и ето полный капец, ходит орет постоянно. Душ еще мне понравился) у меня рост 1.8 так вот, в душ я не поместился)) фото прикреплю)) Ребята берегите своих родных, я очень пожалел что поехал со своей любимой в этот отель. Удачи, этот отель это Ад)) И еще в описании есть - 3 чудесных ресторана A'la Сarte - рыбный, международный, турецкий - так их просто не существует, это ложь!!

открыл и все))

рост 1.8, не поместился в душ))

кот Борис))

море росположение отеля
один большой минус
Добавлено 26.07.17 17:21 (1 148 символов в тексте)

13:31 28.07.17

Фотографии балкона и душа просто чудо))). Спасибо, не поедем.

Все отзывы Олег (1)