Регистрация: 18.02.14
01.07.17 - 26.07.17

3.8

без питания

Твердая четверка

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года вместе с мамой. По приезду в город Несебр нас высадили у ресторана "Старый Несебр" и сказали ждать здесь, за Вами придут через 5 минут. Мы стояли, ждали, но и через 10 минут никто не пришел, пошли искать отель сами, включили Mapsme и без проблем обнаружили отель (это минус туроператору за такой прием). Подошли к стойке, а нас даже не ждали так рано (было 10:00 приблизительно). Предложили заселить сразу, но только на третий этаж. Мы согласились, потому что летели с пересадкой и уже хотелось поскорее поселиться и пойти в город.

Владелец отеля- Георгий проводил нас сначала вниз, показал, где находится кухня, которой можно пользоваться. Кухня вообще принадлежит хозяевам, но они любезно выделили уголочек для гостей с двумя столиками и столом с микроволновкой, посудой и принадлежностями для чая/кофе. Показал, что на улице есть столики, где также можно кушать или просто посидеть. Пока поднимались, заметили, что на первом и втором этажах есть свободные комнаты, но уже согласились на третий этаж, что делать. Комнату предоставили довольно-таки просторную. Оборудована всем необходимым: кровати, шкаф плательный (полочки и перекладина), две тумбочки, большой стол, холодильник, телевизор, стул), кондиционер, ванная комната чистая, кафель без сколов, сантехника исправна, горячая вода почти всегда была (несмотря на солнечные батареи). Балкон со столиком и стулом, бельевые веревки. Фена и чайника в номере нет для интересующихся. Гладильные принадлежности на этажах- доска и утюг, можно без проблем воспользоваться, без оплаты. Сейфа в номере также нет, оставляли деньги и документы в чемодане. Вай Фая в номере не было, только на ресепшене.

Что касается уборки - по приезду нам предложили 2 дополнительных полотенца, сказали, что смена белья один раз в пять дней. По итогу постельное белье нам не меняли ни разу, полотенца я один раз сходила, попросила поменять. Уборка очень посредственная - убирают мусор, пару раз в номере пылесосили, на полу ковролин, на нем сразу заметны следы уборки/неуборки.

Сам отель очень удобно расположен - рядом супермаркет Младость, но помимо этого супермаркета недалеко есть отличный супермаркет Janet. Там очень большой выбор продуктов, в отзывах просто о нем мало писали, а там можно купить и фрукты, и алкоголь, и пирожные, и сыры, и колбасы - выбор большой. Рядом с Младостью Банк и и Обменник. Что касается ресторанчиков - в Белой розе действительно почти всегда очередь, но мы нашли неплохой ресторанчик Водопад, цены чуть выше, но еда тоже очень вкусная, попугайчики, канарейка во дворике ресторана. Рядом с Водопадом есть еще одно большое кафе, но мы не успели его посетить.

Уже упомянули о расположении относительно торговой улицы Отец Пассий. Магазинчиков достойных на ней много, можно поехать с минимальным количеством вещей, на месте купить для отдыха еще что-то. До пляжа неспешным шагом - минут 8. Хотелось предупредить о дико орущих птицах, если оставлять открытым балкон, то рано утром (часа 4:00) они Вас разбудят, то ли мусор в это время забирают и они начинают дележ, то ли игры у них))

Место вполне приличное. Благодарны Георгию и Ольге за гостеприимство.

Дворик

Комната

Место для туристов на кухне

Комната

Дворик

расположение
Уборка
Добавлено 26.07.17 17:40 (3 177 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)