Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
октябре 2012
04.10.12 - 13.10.12

Очень здорово...

Очень здорово!

Добавлено 26.07.17 18:33 (14 символов в тексте)

17:21 31.07.17

не разделяю щенячьего восторга)))))))))))))))))

08:12 01.08.17

А что Вы не разделяете?!И где Вы увидели,что это восторг щенячий??? Мы тоже сейчас отдыхаем с двумя детьми и нам тоже здесь нравится! И ,поверьте, мы много ,где отдыхали! Убираются каждый день и Служба клининга вчера звонили по поводу этого:если у нас претензии и пожелания! Фрукты прекрасные и в избытке! А Вы не обратили внимания ,сколько отдыхающие (не все) себе ,любимому в, тарелку еды набирают?А потом это все оставляют?! Желудок ведь все ,что глазам хочется просто физически не может принять! Если искать недостатки,то безусловно,их можно найти! Надо научится отдыхать!

10:44 01.08.17

мой сравнительный подробный отчет на модерации.....милости прошу)))))))))))))) честро говоря не увидел где конкретно Вы отдыхали, но жареное филе скумбрии у пятизвездных я последний раз много лет назад в Кириш Пегасик или Резорт)))))))))))))

14:36 01.08.17

Сейчас отдыхаем в RIXOS PREMIUM TEKIROVA. Жареную скумбрию пока не видела! Или НЕ увидела! Хочу Вам заметить,что скумбрия на гриле-это весьма полезная рыбка по содержанию полиненасыщенных жирных АК! А если Вас заинтересовало ,где мы до этого отдыхали,то могу сказать- это ИСПАНИЯ,,ИТАЛИЯ,МАЛЬДИВЫ,ТАЙЛАНД,ДОМИНИКАНА,ПОРТУГАЛИЯ,ЕГИПЕТ,ОАЭ,ВЕНГРИЯ. Не пишу Болгария и Чехословакия,т к считаю их почти нашими республиками,особенно Болгария. Да,везде можно найти недостатки,если задаться этой целью!

16:25 01.08.17

Я извиняюсь, видели то чего??? Может мы уехали и начали жарить рыбу-меч и тунца?

23:09 01.08.17

А всего было в достатке! Красная рыба слабой соли,мидии,креветки,карпаччо из говядины,дорадо,сибас на гриле,паровая рыба.. Да много чего ещё можно перечислять из мяса и бобовых! Тунца и рыбы -меча,правда,не видела пока!

07:07 02.08.17

почитала ваши отзывы и страшно ехать , просто давно не отдыхала .....хочется чтоб все было хорошо , вот и выбрали риксос

09:07 02.08.17

Все правильно перечислили, Полностью согласен!!!! Вот только это наверное весь приличный ассортимент, который кстати по дням вообще не пересекается)))))))))) красная рыба не слабой соли, а сухая подкопченая и только на завтрак и то не всегда, мидии и коктельные креветки - разморозка, есть не станешь, про дорадо и сибас описал в своем отчете, чего много так это блюд из яиц на завтрак, и всяческих мучных + фритюр. Вы вообще понимаете что этот отель позиционирует себя как ПРЕМИУМ?!, а еда - турецкая пятерка среднего пошиба(((

09:11 02.08.17

попробуйте Selectum Luxury Resort 5*, вроде хвалят, хотя тоже туристы кто без большого количества отзывов, запросто может быть накрутка, но вроде несколько отзывов правдивых и самое главное что в этом сезоне..поставил себе этот отель на заметку на следующий год

09:16 02.08.17

куда то делся мой ответ, может модератеры зверствуют)))))
посмотрите Selectum Luxury Resort 5*, отзывов немного, и от туристов без особого багажа этих самых отзывов, но все -таки вроде в этом сезоне по еде нареканий нет

Все отзывы Татьяна (3)