Регистрация: 26.07.17
июле 2017
13.07.17 - 24.07.17

Рай на земле + отличный отель - семьи с детьми = незабываемый отдых!

Отель просто шикарный!!!!!!

Номера чистые, уютные, убирали каждый день. В номере есть все что нужно. Кондиционер работал исправно и безшумно. Мини бар пополняют бесплатно каждый день соки, вода, пиво, тоник, спрайт, фанта, кола и всё по 2-3 банки.

Питание выше всяких похвал! Было мясо, рыба, море продукты и овощи с фруктами.

Бар у бассейна и в лобби тоже очень разнообразны. Очень большая винная карта. Имеются: водка, бренди, виски, самбука, ром, текила, различные ликеры, мартини, а так же коктели с этим со всем.

Персонал очень вежливый, все время пытаются вам что нибудь предложить. Кто то владеет русским хорошо, а кто не влдаеет всё равно знают самые важные слова. Разницы между обслуживанием американцев и русских не заметил.

Контенгент отдыхающих: 50%-американцы, 20% - русские, 25% - европейцы и очень немного местных.

Океан и пляж просто шикраны! Водоросли были, но их утром убирали. Песочек очень чистый. Вход в океан хороший и чистый (один раз видел ежа, будьте внимательней).

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Единственный минус поездки - никто не предупредил насчет палящего солнца - мазались маслом какао после того, как сгорели в первый же день!

Вообщем отдых удался! Очень хочется вернуться еще раз.

Добавлено 26.07.17 19:34 (1 262 символов в тексте)

23:41 28.07.17

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в нашу гостиницу Barceló, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.
Мы также высоко ценим ваше внимание к хорошей ценности нашего плана приема пищи All Inclusive и рекомендуем этот вариант туристическому сообществу Tophotels.
Еще раз спасибо за этот теплый обзор вашего пребывания у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.
С уважением
Sandy Pfeil