Регистрация: 26.07.17

июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Хороший отдых

Отдахала с сыном в июле 2017. Приехали в отель рано, около 9 утра. В 10 уже разбирали вещи в 304 номере. От предложенного завтрака отказались.

На ресепшене приятная русскоговорящая Лариса, которая поможет буквально в любом вопросе по отелю и не только.

Номер приятно удивил. Чистый, уютный. Одна большая кровать и полуторка. Заправлены нарядными покрывалами.

Сразу пошли на пляж. Он в двух шагах. Городской ,без шезлонгов и зонтов. Сразу купили складной стул в супермаркете (если стоять лицом к мэрии, то слева, от нее по той же стороне). Принимают VISA к оплате. Сразу решили ,что купаться в бассейне не будем. Он маленький и с теневой стороны. Ажиотажа около него никогда не было,шезлонгов полно.

Питание достаточное, может я непривередливая. Говядину давали, рыбу целиком, курицу различного приготовления, сои почти не было.Очень вкусно готовят баклажаны, картошку по- деревенски. Напитки как во всех трешках(((.

Номер убирали почти каждый день. В номере сейф, кондиционер,шкафы, зеркало в рост, туалетный столик, телевизор,холодильник, тумбочки, стулья, журнальный столик и кровати. Балкон не огромный, вид на переулок. Иногда ловили вай-фай в номере и на балконе. Телевизор не смотрели, русских каналов нет.

В Мармарисе я не в первый раз, по-этому часть достопримечательностей видела. Купили две экскурсии в районе вышеуказанного супермаркета(чуть дальше пройти) в агентстве NACO TOUR. Там всем помогут выбрать экскурсии по вкусу. Мы брали "Остров Клеопатры" и "Турецкую ночь". Экскурсии понравились, остались под впечатлением от "Турецкой ночи". Очень рекомендую.

Самостоятельно посетили местный музей -крепость, вход 8 лир. Лиры меняли в обменниках напротив

памятника Ататюрку.

Отдых был бюджетный, он себя оправдал. Непривередливые могут смело ехать. Видели четверки недотягивающие до этого отеля.

Обслуживание Расположение Номерной фонд Питание
Нет кондиционера в лобби и в баре Нет русского tv слышимость в номерах
Добавлено 26.07.17 19:58 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)