Регистрация: 23.07.13
июне 2017
27.06.17 - 08.07.17

эконом вариант

Мы были в здании бывшего Dragos отеля, номера старенькие и маленькие!

сантехника работала ,но розетки из 4- х не работало 2 и те еле дышали ! Холодильник был теплый,потому что при выходе из номера отключался! Горничная убиралась каждый день и меня полотенца ,постельное поменяли за 11 ночей 3 раза!

Питание однообразное:кюфте было 1 раз за 10 дней ,ели каждый день гювеч из говядины и баклажан! Рыба была каждый день! Но если не гриль,то была приготовлена не вкусно ! Фруктов был большой выбор: арбуз,дыня,абрикосы,сливы,груши,яблоки,апельсины,грейпфрут и большой выбор десерта !

Кто то из персонала старается,кто то не хочет понять наших проблем( в самый жаркий день +45 в тени вырубился свет на первом этаже нашего здания) С 14,00-22,00 мы сходили с ума от жары,хотели спрятаться в номере ,а кондиционер не работал!

Территория маленькая,красивая-вся в цветах и ухоженая!

Спасибо Кемалю за чистоту и порядок на пляже !Ни одного окурка ,ни какого муссора не видно-спасибо !

Очень удобное расположение,рядом пляж и рядом центр города,каждый вечер гуляли и даже попали на карнавал Кемера!

К минусам даже не знаю что и написать?! И свет вырубленый -это форс мажор при такой то жаре!

С 21,00-23,00 живая музыка ,но аннимации не было !

сразу рядом пляж и центр города
нет аннимации
Добавлено 26.07.17 20:23 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Capelca (41)