Регистрация: 30.04.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!)

Всем доброго времени суток) Поездка была спонтанная, не запланированная) Путевку купила менее, чем за сутки до вылета. Отель особо выбирать времени не было. Т.к. и времени особо не позволяло, да и цены у Библио Глобуса меняются постоянно, боялась, что вырастит сильно цена. Сама работаю в турагентстве и у меня туристы в мае ездили в этот отель, им понравилось. Решила не заморачиваться, а лететь в проверенный моими туристами отель.

Я не буду описывать перелет, т.к. к отелю это не имеет ни какого отношения. Приехали мы в отель в 22.30, я заполнила анкету и нам тут же одели браслеты и заселили. Все быстро, оперативно. Да, летала я одна с двумя детьми ( 7 и 1,7 лет). Номер мне понравился, все чистенькое, светленькое, не обшарпанное. Питание мне ОЧЕНЬ понравилось! Не знаю как в других отелях на Кипре, т.к. на Кипре была впервые. Но в Лауре всегда все было вкусное и свежее. Выбор фруктов был хороший. Мороженое очень вкусное. Из алкоголя пробовала пиво и красное вино. Вино, прямо, как я люблю- сухое. Дети у меня всегда сытые были, даже своего капризного малыша всегда находила чем покормить.

На пляж ходили в соседний отель Святого Джорджиа ( налево от Лауры). Там песочек))))

В мини клубе работают хорошие девочки) Мини-диско как и везде ( Турция, Еги), но на английском языке.

Вечером в лобби у ресепа живая музыка, играет девушка на пианино, очень расслабляющая атмосфера. Кому хочется чего то по веселее, то добро пожаловать в бар- там прямо живая музыка, с песнями)

Долго писать не буду, короче, ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ!!! и Кипр мне очень понравился!) Вернусь сюда снова, но с мужем и детьми, а то я что-то погорячилась лететь с двумя детьми одна)))

Анимация

Фото турагента отеля

питание аквапарк анимация хорошее отношение к гостям
подводит уборка в номерах можно пережить) это не главное
Добавлено 26.07.17 20:52 (1 663 символов в тексте)