Добавлено с IP адреса Турции

01.07.17 - 26.07.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель просто ужасный!

Приехали отдыхать с молодым человеком,заселили в номер где ужасно воняло,сыростью и ещё чем то непонятным,попросили переселить нас,переселили все нормально,появился даже сейф,хотели положить туда деньги и другие ценные вещи,пока купаемся !в номере был прайс-неделя 5$,подошли на расепшен говорят 15$,ссылаясь на то,что цены изменились.Прости какого тогда цены указаны неправильно !!!!развлечения для взрослых ноль,вечером стандартная программа для детей,на этом все!!!можно умереть от скуки,про питание отдельно:ожидали вкусную еду,*** звезды отеля ,мы и не ожидали каких то деликатесов,но простите когда просто готовят какое то"гавно" безвкусное,есть просто невозможно,вы не задумались администрация поменять шеф повара,ладно бы у вас не было продуктов,они есть,только готовить не умеете!на полдник вообще печенье так называемые,а проще сказать крошки просто,разломанные !а кто приезжает семьёй ,чем кормить детей ?!никогда не приеду больше в этот отель ,и Вам не советую ,если не хотите просто ужасно провести это время!

кондиционер
еда развлечения