Регистрация: 01.04.15

июле 2017
04.07.17 - 16.07.17

4.2

Неплохой городской отель на оживленной улице

Встретили красиво , вежливо , ( могли бы предложить предложить холодного чая или водички )разместили после 13 часов

Мы жили в подвальчике , это номер 105 немного ниже первого этажа по лесенке в низ ,там было прохладно и не жарко ( кондиционер мы арендовали 5 Evro в день )

Вход в номер прямо с переулка который идёт в верх в деревушку с многочисленными тавернами ( вечером там многолюдно и красиво , сделаны террасы с видом на море . )

Номер состоит из двух помещений , прихожей и спальни , есть холодильник , сейф , телевизор , два шкафа , 2 зеркала и 4 односпальных кровати ( в спальне сдвинуты )

Мне не понятно для чего кондиционер в прихожей и там же телевизор ( смотреть его совсем неудобно потому что он где-то возле входной двери и почти возле потолка)

Пол каменный и всегда прохладный приятно босиком походить после горячего песочка , в душевой всегда темно и очень мало места в двери протискивался бочком ( для дистрофиков или детей до 12 лет)

Подушки очень маленькие и мягкие черезчр , приходилось спать на всех 4 штуках

Очень сильная слышимость с улицы , соседи попались молодежь ( немцы ) и часто по ночам гудели и громко смеялись на мои замечания не реагировали

Завтракали и ужинали с другой стороны отеля , там же и бассеин с шезлонгами

Завтраки Европейские как и во всех отелях ужины были обильными и вкусными

Мясо , рыба , салаты , супы , паста , картофель , разнообразные гарниры , соки , пиво и вино , сладости , фрукты и мотоженное с десертами :- все мы не перепробовали

в центре посёлка недалёко от моря вежливый персонал
платные кондиционеры очень маленький бассеин ограничение напитков выключается холодильник телевизор на потолке шумные двери дикая европейская молодеж
Добавлено 26.07.17 21:06 (1 504 символов в тексте)