Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

4.2

Холодное Эгейское море

Туроператор - Анекс Тур. Перевозчик - АзурЭйр. Рейсы в обе стороны перенесены на более позднее время, но об этом нас туроператор предупреждал заранее смской за три дня.

Питание на борту - сэндвич, кекс, напитки.

В аэропорте Бодрума наш рейс был единственным на весь аэропорт, поэтому быстро прошли паспортный контроль, получили багаж, расселись по своим автобусам.

До отеля ехали 1 час 20 мин. Время прошло не заметно, вокруг новые пейзажи, рассматривали с удовольствием.

Заселились сразу, пошли на ужин.

Отель небольшой, территории как таковой нет. Бассейнов открытых четыре. Горки две - без контроля сотрудниками отеля. Есть крытый, в СПА, туда не ходили, там же тренажерный зал. Неплохие номера, свежий ремонт, но со своими недостатками: не было на балконе сушилки, развешивали полотенца на ограждения, но ветер их оттуда постоянно сдувал, а так как уборка тоже не сильная сторона отеля - падали на грязный пол. Второй минус - в санузле из душа вода выливается на пол, поэтому постоянно лужа. Шампунь/гель/мыло - всё было. Были тапки. Мини бар пополняли каждый день. Вообще касаемо питания - вот где вообще нет вопросов. "Директор столовой" (мы так назвали видимо главного по ресторану) на каждом приеме пищи готов был на помощь прийти и официантам, и гостям. Со столов убирали быстро. Место всегда найти можно. Очередей за едой - не было. Тарелки недомытые попадались. Не беда - возьмём другую. Мясо разное, жареное на гриле - очень вкусное, рядом - овощи на гриле) Рыба разная, и красная в том числе, запеченная порционно в фольге, была вяленая рыба, креветки, раки, один раз - ролы, суши. Вкусные фрукты: арбуз, дыня, яблоки, груши, абрикосы, черешня, персики, нектарины, грейпфруты, сливы. Супы были, мужчины мои ели. Каш не было. Бич бар нас радовал вкусной пиццей, вареной кукурузой, выпеканием вафель, ну и гамбургерами. Там же постоянно выпечка и фрукты, чтоб на пляже худых не осталось. Пляж через променад, бегать в бар удобно)) Мороженое - постоянно. Пляж убирали нормально. Лично видела, что пирс между досками малярной кисточкой вычищали). На пляже и пирсе лежаки всегда были. У бассейна, по наблюдениям, надо с утра занимать. Но для нас это не проблема, мы в бассейнах не купаемся. Полотенца пляжные без каких либо проблем меняй хоть каждый день. Языковых проблем не было, школьного английского вполне хватало, если русский не понимался)

Море 24 градуса утром, вечерний максимум - 25 градусов. Первый момент захода - ух, надо решиться. Потом плавать уже вполне комфортно. Человек 30 одновременно в море, больше не было, обычно - гораздо меньше. Пляж - песок. Море из-за него мутновато, а если отойти в сторону, где камни - наичистейшее. С моря всегда дул ветер. После пяти я набрасывала полотенце, было прохладно. Вечером после ужина прогуляться всегда одевали джинсовые курточки. Жары вообще липкой не было, дышится, конечно, замечательно.

Детей много. Русских мало.

Анимация, наверное, как везде. Кому надо, тот без дела на пляже не валялся. И йога, и аквааэробика, и даже зумба, не говоря уж о боче, волейболе и вотерполо! Мини клуб тоже наблюдали. У них вообще хорошая территория, утопает в зелени. Два раза в неделю около бассейна живая музыка, остальные дни - в амфитеатре развлекуха силами анимации.

Отельный гид, молодец, помог при заселении (не было третьего спального комплекта) и каждый день спрашивал как дела, всё ли нормально) Информацию об отъезде нам доставили прямо в номер). Вай фай везде, даже на пирсе. Нормальный, ютуб сын смотрел.

В общем отель как бюджетный вариант очень даже нечего, рекомендовать можно смело.

Касаемо нас, то муж сказал наше море - в Кемере. Не буду спорить с мужчиной.

Анимация

питание пирс хороший персонал
прохладное море уборка
Добавлено 26.07.17 21:12 (3 644 символов в тексте)

20:47 02.08.17

Доброго времени суток! По питанию все нормально, голодными не останетесь, всегда есть свободные места. Для деток не маловажное- это мороженое - постоянно. Плавать с пирса , потому как вода мутная с берега. Мини-диско тоже нормальное, чего не скажешь о вечерних ТИПА ШОУ для взрослых в амфитеатре. Здесь Вы правы РАЗВЛЕКУХА СВОИМИ СИЛАМИ, с непонятными танцами, но может кому-нибудь это и нравится).
Не хочу, чтобы людей вводили в заблуждение по некоторым позициям: то Вы пишете " Отель небольшой, территории как таковой нет", то хорошая территория, утопающая в зелени. Там НЕТ территории, кроме как обходить бассейн (основной -открытый) , зону Аквапарка. Полотенца пляжные ужасные, их не жалко менять и каждый час))). И самое ужасное для меня было то,что собак много, причем большие, они постоянно находились на пляже .
Один кривой теннисный стол бесплатный, бильярд платный-один стол всего.
А вот со следующим я также соглашусь, что из душевой (уровень пола всего на 1 см ниже) вода вытекает в санузел, поэтому постоянно лужа.
Я была разочарована, но маленьким деткам было весело)). Я никогда не писала отрицательных отзывов, но этот "ОТЕЛЬ" просто вынудил написать. Единственное, что спасло-это наша большая компания.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Tatiana (1)