Регистрация: 20.07.14
сентябре 2016
27.09.16 - 04.10.16

Хороший отель

Отдыхали парой в сентябре-октябре 2016 г. Отель был мало заселен, здание парк совсем пустовало. Скорее всего я не смогу объективно оценить все сервисы отеля так как отель был наполовину пуст и соответственно мест в ресторане было полно, на пляже хоть конем гуляй, очередей за едой не было, поселили в номер с видом на море еще и для молодоженов хотя наша свадьба была через неделю после того как мы вернулись домой.

Еды было много для того количества людей которые были в отеле на тот момент, некоторые стенды с едой даже пустовали потому как ресторан рассчитан на большее количество гостей. Все чисто, прилично, аккуратно. Обслуживающий персонал культурный, проворный, но опять же людей было мало и не было запары.

Территория. Отличная, красивая, зеленая, просторная.

Номер. Светлый, с видом на море, чистый, убирали исправно, в номере был чайник, кофе, чай ( очень вкусный) , сахар и тд. По приезду приятно удивил букет цветов, разнообразные орешки в номере, сумка с логотипом отеля. Мини бар постоянно пополнялся, а вот косметика как будто не регулярно но всего хватало. Загружу фото, будет виднее подробности.

Шума не было как многие пишут, опять же по понятной причине. Выйдя из отеля и пройдя немного вдоль улицы направо найдете магазинчики с сувенирами и всякой всячиной.

Бармены старались делать коктейли, мы алкоголь не пьем поэтому судить не можем о ней, а вот безалкогольные коктейли были вкусные. Кальян тоже понравился.

Пляж. Чисто, хорошо. Пирс с баром это бузумно классно. В основном находились на пирсе на подушках, музычка, народу не много было.

Впечатления отличные остались. Первый раз была в отеле где было так мало людей и в этом был свой кайф.

P.S. Дааааа , забыла отметить Join Up! Это было разочарование когда нас привезли в аэропорт то ли в 6 то ли в 7 утра а вылетели мы в 14.00. И потом я узнала что именно этот туроператор практикует такую западню! Туроператору огромный минусяра!!!!! но это не касается отеля никак!

пляж пирс номер бассейн территория
не нашли
Добавлено 26.07.17 22:11 (1 961 символов в тексте)

21:57 08.08.17

Уважаемая Олена,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Mirage Park Resort. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Mirage Park Resort и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

С уважением,
Администрация отеля Mirage Park Resort.

Все отзывы Lorna (12)