Регистрация: 26.07.17

мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

От души всем рекомендую!

Надо писать отзывы, это поможет другим людям с выбором. Отель- это несколько зданий- корпусов, мы жили в 9. Из номера был вид на море, но я думаю сейчас это вид на новый корпус 4* отеля напротив. В нашем корпусе был лифт, и это большой+ !!! Это крайне удобное место - пляж Ката напротив через дорогу, на мой вкус он лучше 2 соседних. Вниз идет улочка с магазинчиками-кормилками-турагествами, и стоянка тук-туков тоже напротив. При необходимости передвижения в условиях "парной" такая компактность самого необходимого большое благо. Отель очень понравился, чистота, уборка ежедневно, с техникой в номере никаких косяков. Не берите ни полотенца (все дадут), ни гели- шампуни( отельные лучше). В номере нет утюга, если нужно - просите на рецепшене. Завтраки европейские, фрукты отдельно и виде салата, круассаны, для меня главное молоко-мюсли-КОФЕ. Народ с увлечением кушал омлетики с разными добавками. АТМ рядом с рецепшен , в меню есть русский. Несмотря на обилие мест для ужина, настоятельно советую ресторан при отеле. Чуть подороже, но зато как вкусно! Есть русские блюда, русская шеф-повар. Еще совет: при заезде у вас возьмут 100 $ залога. Так вот, в ресторане и баре отеля можно заказывать в счет этих денег, просто указываете номер своей комнаты. Еще совет: прежде чем брать экскурсии, пройдитесь вечером и сравните цены. А самое главное, спросите впечатления тех, кто уже съездил. И последний совет: по приезду сразу купите гель с алоэ в аптеке или косметическом магазинчике, это чудо спасет вас от ожогов. Приятного отдыха всем!

расположение чистота персонал ресторан
нет wi-fi в номере
Добавлено 26.07.17 22:18 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Oldlady (2)