Регистрация: 05.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
15.06.17 - 25.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!! Ужас!!!!! Ужас ужасный!!!' Жесть!!!!

Отдыхали с мужем и ребенком в отеле лазурный берег с 15.07.17 по 25.07.17 отравились четыре раза едой в столовой этой гостиницы!!! Мужа и ребенка рвало, у меня температура два дня 38! Это не ротавирус, а обычная антисагитария на кухне, не мытые тарелки, грязь. Травились пирожными и овощными салатами с майонезом. После этого стали есть только каши, макароны, картошку, Т Е только все вареное и прошедшее термообработку. Жрать макароны заплатив за путевку 100 тыс руб это ужас! В номере не убирают, унитаз, раковину и ванну не помыли ни разу за все 11 дней, только пылесосили центр комнаты и меняли полотенца. В ванной плесень, вонь канализации, в номере муравьи. Отравилось пол отеля, семья с тремя детьми из Волгограда, и взрослая пара муж с женой, на наши претензии От сотрудников отеля мы услышали в ответ, а что такого, так на всем побережье травятся. Никогда в жизни больше не поеду в Абхазию.

нет
бессовестно травят едой медсестра отеля врет что это не отравление а реакция на жирную пищу просто дерут бешеные деньги не предоставляя никаких услуг сервиса отдыхать там опасно для здоровья
Добавлено 26.07.17 22:22 (900 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)