Регистрация: 26.07.17
июле 2017
07.07.17 - 21.07.17

3.8

Неоднозначный отдых в отели.

Отдыхали в новом отели Dream Family Club. объединенным с Dream World Hill. У нас был номер в с Dream Family Club, а все услуги и питание оказывал отель Dream World Hill. Данные отели имеют плюсы, недоработки и минусы.

Плюсы.

1. Детская анимация. Для нас очень важно был детский клуб и профессиональные детские аниматоры, наш ребенок очень любит мини диско и заниматься в детском клубе. Детские аниматоры DUYGU и BUSE

За день до нашего приезда в отель приняли нового детского аниматора, ПРЕКРАСНУЮ DUYGU! DUYGU очень любит детей, умет найти с ними контакт, очень нежная, приветливая, творческая и активная. великолепно проводила мини диско, при составлении программы учитывала контингент отдыхающих, было много разных танцев по песни на разных языках, звучало достаточное количество русских детских песен9обычно в отелях звучит только одна, а здесь (4до7). Программа каждый день мини диско обновлялась (в других отелях этого не была). DUYGU устраивала для детей песенное попурри, дети пели песни которые знают, очень понравилась. Наша дочка не пропустила ни одно мини диско, мчалась туда с удовольствием. С приходом DUYGU начал развиваться и мни клуб, каждый день появлялись новые игры, оборудование, материал для поделок. DUYGU и BUSE изготавливали с детьми очень интересные поделки бусы, аппликации и т.д. Дочка с удовольствием туда ходила и всегда просила в мини клуб, очень расстраивалась, что выходной.

Дорогие DUYGU и BUSE выражаем вам огромную благодарность за вашу работу и подаренное внимание, доброту и возможность самовыразиться в исполнении песни нашей дочке Диане. Вы лучшие аниматоры!!! Нам не удалось с вами попрощаться, мы все заболели в день вылета и нас увезли в больницу, а потом сразу на самолет. Будим очень рады от вас получить весточку. по электронной почте!!!

2. Питание для взрослых хорошее, всего достаточно.

3. Номера хорошие, уборка номеров хорошая.

4. Убранство отеля богатое, все чисто, ухаживают.

5. Много интересных решений с зонами отдыха, много бассейнов.

Не доработки, которые портят отель, а руководству не трудно их до работать.

1. Узкий проход между двумя отелями, и он идет вдоль бассейнов с горками, где всегда вода и толпы людей.

2. Не пускаю в номер на осмотр пациентов врача, вызванного по страховки.

3. Нет выделенного детского стола, хотя у нас в договоре он заявлен, а мясные блюда были острые.

4. Основная бригада аниматоров веселая, но не имеет общей имидж и стиль, их очень много, а в течение дня мероприятий мало и информации о них нет. Детские аниматоры очень хорошие.

5. Закрыт выход из отеля Dream Family Club, и приходиться делать лишние круги.

6. Пляж, лежаков хватала, но они очень плотно друг к другу, его надо расширять в ширину, он соответствует отелю 3*.

Минусы.

1. Запах канализации в отели и вокруг него.

2. Много болеет отдыхающих, может источник и есть канализация.

3. Не приветливые бармены и за 30 минут до закрытия баров не наливают напитков.

В отели можно отдыхать, но в нем есть проблемы, которые не позволяют расслабиться.

Анимация

новый отель мноо бассейнов мини диско зоны отдыха
запах канализации маленький пляж болеют дети
Добавлено 26.07.17 22:29 (3 014 символов в тексте)

00:10 31.07.17

Здравствуйте. Купили тур в этот отель, едем с ребёнком 3 лет. Вы пишете что дети чем то болеют . Скажите пожалуйста чем именно и какие с собой взять лекарства на всякий случай. Заранее благодарю

21:09 31.07.17

Надежда, мы тоже на днях вернулись. Как мы поняли, мало хлорки в бассейнах видимо )) , из-за них грешат на симптомы отравлений у детей. Сына никак не уговорить не глотать воду и пожалуйста, нанырялся и вечером рвота была. Брала с собой ацикловир. Пожалела, что не было типа мотилиума, хотя к утру прошло и так.
По поводу канализации не знаю, мы не заметили (хотя обоняние у меня обостренное). 1 день да, вечером с ужина вышли, пахлуно как то. С прогулки вечерней пришли, уже и не вспомнили про это.
Пляж нормальный. Если не впереди лежаки, то и соседей рядом на лежаках не было
Зато народу меньше в море, рядом платный от кафе и там мало народу. В этом году видимо в принципе везде густо.

10:11 08.08.17

Парацитомол, от аллергии мамилан, он снижает рвотный рефлекс, смекта и расширенная страховка, вызвать врача. Мы вызывали у возили на капельницу!

14:35 16.08.17

Болели коксаки?