Регистрация: 22.06.14
июне 2017
22.06.17 - 03.07.17

Хороший отдых в тройке ?Да!

Давно хотелось отдохнуть в Фетхие.И вот выбрала отель DORIAN 3 в Олюдениз.Почитала перед этим отзывы,весьма неоднозначные,но везде хвалили питание.

В отеле были утром,примерно в 6-30 ,группой человек из 7.На ресепшен сразу предупредили,что заселение в 14-00.Полчаса погуляли по зеленой территории,поахали на д огромными спелыми сливами,шикарными цветущими кустарниками и пальмами.Я решила оплатить вай-фай,тк уже знала,что он,к сожаление,совсем не фри))Поулыбалась сотруднику ,оплатила и он предложил заселиться прямо сейчас.Тут же у горничной по-турецки спросил,какой номер готов и вот мы уже поднимаемся в номер 319,прямо над ресепшен.

Проверили сантехнику,телевизор-все работает.Большая терраса,кондиционер холодит замечательно,постели чистые,ну что еще нужно.Присутсвавали флакончики с шампунем и гелем для душа ,на каждого.

Очень понравилось питание,всегда свежее и с большим выбором блюд.Всегда приносили новое,если что-либо заканчивалось.Большое спасибо пекарю,при каждом приеме пищи готовил вкусности-пиццу,лепешки с начинкой,ланчмаджун,еще какие-то хлебцы.Про шеф-повара вообще молчу,мясо или рыба на гриле просто объедение!А какая была индейка,запеченая целиком.Вобщем поправилась за время отдыха)))

На территории 2 бассеина,в 19 часов их дезинфицируют,поэтому купаться вечером запрещено.Уборка в номерах очень ненавязчивая.Полотенца меняли сначала через день,а потом только по просьбе.Горничные по-английски не понимают.Многие сотрудники учат русский.Очень приятные официанты,вежливые,с искренней улыбкой,в чистой форме.Быстро убирают со столов,наводят чистоту,поэтому очередей я не заметила.

Брала несколько экскурсий,все в агентстве BLUE BAYS TRAVEL ,русскоговорящий сотрудник-Женя.Прямо по улице,примерно на половине пути до моря.Две экскурсии с англоязычной группой: Эфес-Памуккале на два дня,советую всем и Каш- Калкан-Капуташ.В Эфес сопровождал гид супер!Все туристы в него просто влюбились)На Дальян ездила с русскоязычной группой,реально видели черепах,напрыгались на волнах на пляже Истузу,положительные эмоции зашкаливают.В подарок за покупку экскурсий Женя подарил тур на кораблике"6 островов".Тур-релакс! Название кораблика мне не воспроизвести,но я была довольна тем,что он был не огромный пиратский,а маленький.На всех остановках в море прыгала не большая толпа народу,а несколько человек,которые за время поездки сдружились.Из русских была только я)))в основном -турки.В субботний день многие из них приезжают на побережье отдохнуть.

Если бы не мое правило,не ездить второй раз в одно и то же место,я бы с радость снова отдохнула в Дориан.

вид на пул-бар

вид на бассеин

агентство экскурсий

Olga оценила сервисы

питание территория персонал
плохая уборка
Добавлено 26.07.17 22:39 (2 580 символов в тексте)

22:58 31.07.17

а платным вай фаем реально пользоваться, или он вообще не очень?

08:03 03.08.17

Качество сигнала посредственное(((На ресепшен всегда много отдыхающих сидит,там еще более-менее.Но тоже вылетает иногда

Все отзывы Olga Kharina (3)