ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2304
Photos: 12
Vacation as a Solo trip in
June 2017

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Смешанный чувства

Отдыхала одна. Приехала в отель в 10:00 и ждать заселения в номер пришлось 4 часа. Дремала в холле и была очень злая. Как вдруг ко мне подкатил управляющий отеля (загорелый киприот лет 45). За мою неземную красоту мне был предложен бесплатный обед (хотя у меня был включен в путевку только завтрак и ужин) и абонемент на массаж (которым я не воспользовалась, дабы не "расплачиваться"). ОТЕЛЬ- Наконец-то заселили в номер! Идя по корридору, мне резал глаз до жути грязный ковролин. Смените его к четрям, если не можете нормально его чистить!. Вид немного на море, а так на бассейн соседнего отеля- вообщем вид очень красивый, честно. В номере ободранное кресло, но это пережить можно. Холодильник еле морозит. Телевизорам не пользовалась, так как пульта нет (это платно). ПЛЯЖ- Красивый и чистый пляж находится в 15 минутах пешком по набережной. Там я и купалась. Вода чистая, хорошая. Вечером меня ждал сюрприз в виде свидания в ресторане в центре Протараса, куда меня интригующе и ловко увез управляющий отеля. После чего он возил меня по ночному Кипру, показывая достопримечательности, за счет чего я сэкономила на экскурсиях и транспорте. Когда я попала в отель, то оплатила вай-фай - 24 евро за неделю пользования. ЕДА- Завтраки каждый день одинаковые (на них напитки бесплатные) ,но я наедалась и мне хватало до ужина, а обеденное время я проводила на пляже. Ужины шикарные!!!!!! Поварам целую руки!!! Но минус - платные и дорогие напитки. Кока кола 2,75 евро (я ее брала всегда). Два раза мне сделали напитки бесплатно, аргументируя тем, что я красивая. Приятно. далее УБОРКА НОМЕРА- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Она не убирается, в просто размазывает грязь по полу. Не всегда клали нужное количество полотенец и я не знала, что наматывать на голову после мытья голову. гели и шампуни в прямом смысле слова швыряли на умывальный столик, а не ставили аккуратно у раковины. ЭКСКУРСИИ- НЕ БЕРИТЕ МОРСКИЕ ОТ ОТЕЛЯ!!!! Они в 5 раз дороже тех же самых, что продают на набережной! Я так лохонулась с "Голубой лагуной" и вместо 10 евро заплатила Библио Глобусу 48 евро. Пителась я только в отеле, в целях экономии. Только в последний день, когда я выселилась из отеля в 12, мне дальше надо было где-то обедать и я пообедала в кафе на набережной. И зря! Лучше бы в магазине купила тот же самый сендвич. Отвратительно и дорого! на сувениры я потратила около 50 евро (три тарелки, четыре мыла, две баночки меда, два кухонных набора с полотенцами, прихватками и руковичками, две просто прихватки, ручка, маленькая бутылочка оливкового масла). Кипр- удивительно скучное место, с которого особо нечего привозить. То же самое мало и косметику можно купить в России по более выгодным ценам.

Завтрак

Ужин

Ужин

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Advantages
симпатичный отель красивый вид из окна питание
Disadvantages
грязно много платных услуг дороговато
Added 26.07.17 22:43 (2 684 characters in the review)
Add comment
Complain

02:57 02.08.17

Кипр очень веселое и разнообразное место, но, видно таким красивым одиноким девушкам нужно в Египет или Турцию, там было бы больше шансов на бесплатное за красоту и желающих больше, глядишь и отдых бы не показался таким скучным

13:45 31.08.17

Tusyaka,полностью поддерживаю)))))))))))))))))))))))))