Регистрация: 26.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень неоднозначное впечатление

Отдыхали во многих отелях, но этот оставил очень неоднозначное впечатление. Размещение, расселение, номер и уборка в номере, питание, все в пределах нормы. Территория небольшая, но очень ухоженная. Огромная беда с лежаками, чтобы занять хоть какие-нибудь, неважно на пляже или у бассейна, надо вставать часов в 7 утра, а уж если какие нравятся то в 5 утра точно. Теперь об анимации. Прочитав предыдущие отзывы хочется спросить: "Люди, вы что, хорошей анимации никогда не видели?" Обычный стандартный набор мероприятий, все как везде. Ребята веселые, общительные, так ведь это их работа. Хваленый Панда конечно прекрасный артист, но в повседневном общении бывает высокомерным, и бывает слегка хамит, если что-то ему не нравится. Больше понравились Тато и Алекс. Прекрасно отношусь к этим ребятам, но не надо вводить в заблуждение туристов, которые приедут после нас. Теперь о вечерних развлечениях. Такое впечатление, что персонал заботится только о тех, кто ложится спать в 22.00. Да, бар у бассейна работает до 3.00, но попробуйте там засмеяться чуть-чуть громче обычного в 23.00, тут же у тебя за спиной вырастет штат официантов, которые выразят возмущение тем, что ты мешаешь остальным отдыхать. А уж если включить колонку, как мы попробовали однажды, то ты достоин выселения, как минимум. Так что остаётся сидеть как мышь и тихо бухать, так как никакой музыки нет, не говоря уже о "живой", а дискотека только на бумаге. По моему мнению, менеджменту отеля надо определиться с концепцией, молодежный это отель или семейный. Если семейный, то зачем бар работает до 3-х? Короче, делаем вывод, отель неплохой, но если вам нужна "движуха", то вам не сюда. И все равно не понимаю, почему все так восхищаются анимацией?

Добавлено 26.07.17 22:55 (1 739 символов в тексте)

10:16 27.07.17

Добрый день!
Для начала скажу что для всех мил не будешь.
Отдыхали 2 недели с семьёй и анимация это наверное одно из самых хороших воспоминаний от отеля.
Если говорить конкретно о Панде ,парень действительно выкладывается ,но соответственно всегда найдутся люди чтобы обгадить других.
За время отдыха ни разу от него ничего не корректного не видели .Но наверное есть люди которые думают что раз это их развлекают то они могут хамить ,а в ответ должна быть тишина!
Да и хорошую анимацию видели и не раз !!!

10:45 27.07.17

Доброе утро. Отдыхала с семьей 2 недели и, честно говоря, в недоумении об отзыве по поводу анимации. За всё время ни разу не заметила за ребятами хамского отношения, тем более от Панды. Была в разных отелях Турции и могу с уверенностью сказать, что вы не встречали плохой анимации, раз так отзываетесь о ребятах. Да, это их работа, в которую они вкладывают свою душу, а не просто тупо развлекают. Всем не угодишь, просто так без причины Панда не станет грубить, значит на то были веские причины.

11:21 27.07.17

Доброго времени суток!
Не могу согласиться с Мариной о том, что анимация уступает другим. Отдыхала в разных странах (в отелях с анимацией) и могу сказать, что ребята прекрасно справляются со своей работой. Впервые, за все время у меня есть желание вернуться в этот же отель, и в этом их заслуга. На протяжении всего отдыха я была активным участником в анимации и очень хорошо знаю как ребята выполняли свои обязанности. Чтобы Панда кому-то грубил, а тем более хамил!? Ни за что не поверю) А если даже и допустить такую мысль, то ребята не роботы, у них тоже есть чувства и эмоции. В первую очередь, надо обратиться к себе и попытаться понять, а почему такое произошло?Может дело совсем не в анимации?.. Ведь многие туристы оставляли только положительные отзывы о нашей анимации.
Каждый решает сам для себя, какие эмоции оставить себе после отдыха!

22:43 27.07.17

Отдыхал 2 недели в июне .... мне кажется ,что анимация тут обалденная и не надо наговаривать на панду.... Я его никогда не видел агрессивным.... Доброжелательный , общительный , весёлый .... Всегда подойдёт поговорит, спросит как дела, развеселит обязательно... Я не поверю, что он мог нахамить..... только если вы его как то вывели из себя ,выпендривались или нахамили ему первая ..... Все люди у всех есть нервы, всему есть предел... Возможно проблему нужно искать в себе если он только одной вам не понравился и нахамили....

00:11 28.07.17

В Турции был раз 15 (титаник,миракл,конкорд, сеть отелей аска и др.), в Пальмерасе отдыхал 2 недели и сравнивать есть с чем, и это только Турция..... Анимация на высшем уровне и панда душа команды. Ни разу не видел его высокомерным или что бы он хамил. Всегда веселый и доброжелательный человек. Но мы все же люди и подумайте может вы спровоцировали его? Хотя я думаю это не очень просто... Так же я и несколько компаний сдружились и толпой чел 15 сидели на баре до 3.00 и шумели и смеялись и никто к нам не подходил. А тем кто любит тусить до утра нужно было ездить с ребятами на дискотеки, возили очень часто и это было супер. Корона не упадет если подойти и спросить ребят с анимации, как можно развлечься после 23.00....

23:12 28.07.17

Отвечаю сразу всем. Ух, как всех задел за живое мой отзыв. Я, наверное такой плохой писатель, что вы не поняли главное. Я ещё раз повторяю, что хорошо отношусь к ребятам из анимационной команды. Жалею, что написала про Панду, со мной лично он общался очень хорошо, это просто мои наблюдения за тем, как он общался с людьми из не очень "близкого круга. Но, хочу г заметить, в других отелях ребята и девчонки были нисколько не хуже. Так вот, я хотела покритиковать не аниматоров, а анимацию как систему мероприятий. Она ОБЫЧНАЯ. Все как везде, аквааэробика, дартс, зумба и т.д. Неужели вы не были в отелях, где днём проводятся шоу пародий на пляже, олимпиады, "войнушки", где участвует большая часть отдыхающих. Вечером каждый день классные дискотеки на берегу моря с лазерными шоу, пенные дискотеки через день, "живая музыка" и т.д. Вот это классная анимация, а про выездные дискотеки я прекрасно знаю, но мы же обсуждаем анимацию внутри отеля. Когда читала отзывы перед тем как ехать, представляла что-то "супер-пупер", а на деле ничего особенного. Поэтому такой отзыв, извините.

23:49 28.07.17

Кстати, хочу добавить, зря простаивает территория со столами под деревьями, можно было бы аниматорам устраивать игры с туристами, типа Джанго, крокодил,мафия и т. д., как это делается в других отелях. А вечером был бы бар с живой музыкой. Неужели плохо?

16:58 29.07.17

честно говоря не назову я эту анимацию обычной, программа сама может быть и да, но то, как все это проводится и как ребята отдаются - ее лично я похожего не встречала) и на счет общения Панды с людьми "не очень близкого круга" , разницы никакой нет..) просто все живые люди, разные эмоции и если кто-то говорит, что то не особо хорошее, то это естественная реакция и эмоция) Хотя я ни разу не видела того, как кто-то из аниматоров хамит или не в настроении) каждый день дико сложно все время быть в улыбке, но ребята справляются с этим на отлично

20:46 29.07.17

Живая музыка была за 9дней нашего прибывания,а на месте столиков под деревьями в 16-00 проводится зумба)

22:11 29.07.17

Позвольте не согласиться по поводу шума в баре после 23 часов. Во многих отелях и уличных ресторанчиках в Турции после 23 выключается громкая музыка. Понятно, что вы приехали отдыхать, но и другие ведь тоже отдыхают (и с детками тоже). И не всем хочется слушать ваш пьяный ор до 3.00. А кто хочет тусить возят в Аланию. Там до утра развлекуха. И по этому не должно быть обид.

22:23 29.07.17

Елена, живая музыка-это классно. Неужели каждый день? А где? Зумба была и при нас, но это же всего пол часа в день.

22:33 29.07.17

Ирина, в баре музыки не было вообще, не говоря уж о громкой. И при чем тут "пьяный ор", сама не люблю "тагил".

23:41 29.07.17

ненене, совсем не соглашусь на счет того, что музыки не было вообще. Музыка в баре у бассейна была до 3:00, после часа ночи не делали тише, но ни дня не было, чтобы музыка не звучала.

23:54 29.07.17

Ника, значит вам повезло больше чем нам, в июне была тишь да гладь да божья благодать. Может, ещё не сезон был.

00:13 30.07.17

там должно быть "её делали тише" )

01:10 30.07.17

Неее, вообще музыки не было, мы включили колонку, нам сказали " выключите, вы мешаете проведению шоу в амфитеатре

13:29 27.08.17

Здравствуйте Уважаемая Марина! Нам очень приятно что Вы нашли время и написали отзыв на данном сайте. Администрация отеля обязательно постарается учесть все Ваши замечания и пожелания относительно отдыха. У нас вызвало удивление замечание по поводу отсутствия музыки. В нашем отеле анимационная программа начинается 10,00 и с этого момента на Главном бассейне до 17,30 вечера постоянно присутствует музыка. Плюс ко всему, музыка имеется в барах и в ресторане. И даже это еще не все: после окончания шоу в отеле ежедневно проводится дискотека. Берегите себя! С Уважением Семья Пальмерас Отеля

20:12 24.09.17

Маринааааа!!!!!!Уважаемая москвичка Марина!!!!!Хотя нет...какая же вы уважаемая, если поливаете грязью все и вся???Вот читала ваш отзыв и комментарии людей к нему, и поняла одно- именно из-за таких людей как вы (зажравшихся, высокомерных, себялюбивых и эгоистичных) остается неприятное впечатление о некоторых отдыхающих((((( Как можно столько грязи лить на людей, что "за ваши же деньги" стараются сделать ваш отдых более насыщенным и впечатляющим? Не понимаю, почему такие люди,как вы, считают,что приехав на отдых,за который они естественно платят свои денежные средства, их должны "облизывать", удовлетворять все их прихоти (никак иначе колонку со своей музыкой в общественном месте,т.е. баре назвать не могу)?????Вы подумайте немного и пораскиньте мозгами....раз у вас такие завышенные требования к себе любимой, то почему вы едите отдыхать в те места, что относятся к более доступным для среднестатистического человека?Ваше место - это более дорогостоящие страны с наивысшим классом обслуживания и за ДРУГИЕ денежки))))))только жаль мне заранее всех тех, кому придется столкнуться в своей профессиональной жизни с вами, ведь вам обязательно что-то будет не так....не забывайте, Марина, жизнь - штука непредсказуемая, повернет она ваши берега еще в другую сторону и запоете вы уже не так....чего, конечно же, я вам и желаю!!!!!

Все отзывы Марина (1)