Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июле 2017
07.07.17 - 21.07.17

Не рекомендую

Отдыхали с 7-20 июля 2017 года. Брали путёвку у библиоглобуса. Впервые столкнулись с таким беспределом. В аэропорту торжественно объявили, что едем в другой отель, так как наш, забронированный за месяц вперёд занят. Распинались и убеждали нас, что отель "авангард" гораздо лучше нашего и мы останемся довольны. Заселили в номер 2104 без балкона и можно сказать без окна, так как она не открывалось, на окне были деревянные ставни. На следующий день, со второго подхода к отельному гиду переселили в другой номер, с балконом. В отеле очень страдает сервис: страшенная грязь, окна заляпанные, в лифтах все кнопки и двери в отпечатках пальцев, уборка в номерах отвратная, даже если отставить чаевые ничего от этого не изменится, в столовой полчища мух, полнейшая антисанитария. Экономия на всём: питание однообразное, за все 14 дней ни разу не было хорошей рыбы, только скумбрия, которую выдают за морского окуня. Одноразовые стаканы используются повторно, с пляжными полотенцами бывали перебои. Детское питание присутствует: брокколи, горошек, цветная капуста, пюре, гречка, сосиски ярко розового цвета, курица, соки, все также однообразно. Неплохие фрукты: виноград, черешня, груши, яблоки, нектарины, арбузы, дыни. Вход в море пологий, местами крупная галька. Территория при отеле большая, но бестолковая: нет зон отдыха, только у бассейна. Забродивший сок идёт в ход в баре на пляже, будьте внимательны, что пьёте. Вообщем, отель на твёрдую троечку. Впечатления и воспоминания об отпуске очень грустные, были рады окончанию прибывания в этом отеле.

Конференц-залы

Шторы в номере ни разу не видели стирки и Утюга

Татьяна оценил сервисы

нет
Добавлено 26.07.17 23:15 (1 561 символов в тексте)

09:27 27.07.17

Татьяна а в какой отель изначально собирались ?

10:04 27.07.17

Удивительно что вы еще живые остались )))
А если без шуток, в вашем отзыве отсутствует логика, как в прочем и достоверность. Одноразовые стаканы используются повторно - это вообще убило ))) Я бы с удовольствием посмотрел на ваше выступление со сцены камеди клуба :)

10:13 27.07.17

Не совсем понял - в чём суть на фото балкона, стула на балконе?
По остальным фото как я понял, вы фанат пятен. Честно говоря малую коллекцию вы сделали...
Я вот например в одном дорогом отеле (название писать не буду, он дороже авангарда на 50%) увидел свежее кровавое пятно менструальной крови на полу с тампоном. Вот бы вам такой кадр в вашу коллекцию, да???!!!))))
С каждым разом всё сильнее убеждаюсь, что есть туристы-отдыхающие, а есть зануды всем мешающие отдыхать...((

15:53 27.07.17

Наверно на этом стуле тоже было пятно. Но оно было видно только Татьяне. Знаете, есть такой вид особо коварных стульев.. они умеют маскироваться. И пятна на них видны только избранным... Ещё таким людям иногда слышны голоса.. простым смертным их не понять...
Владимир, вы неплохой знаток разных отелей.. как думаете, в какой галлактике находился тот в который так и не доехала Татьяна?
Я вот честно стараюсь в своих комментариях никому не грубить..или не дай Бог оскорбить... но вот в этом случае... ну никак не могу сдержаться. Мне кажется, это не фанатизм. Это диагноз.

16:12 27.07.17

Владимир, Вы бы лучше делом занимались, а не чушь писали. Ваша заинтересованность понятно, не даром блокировал модератор ваши комменты. Удачи Вам)

18:49 27.07.17

Татьяна так в какой отель Вы изначально покупали тур ?

19:28 27.07.17

Да какая разница)) он вдимо в разы хуже!!! Раз так туристов кинул((((

19:30 27.07.17

И что из за пятен отдых не удался??!!!((( там столько детей , наверно пловина!!! Я и сама заметила как мой сын встал на стул в ресторане в обуви(((( и что мне стул в химчистку нести? Делайте на такие моменты скидку! Наши же дети и гадят ((((

22:18 27.07.17

мне как раз таки интересно название отеля - сразу станет понятно хотя бы может он еще хуже)

22:26 27.07.17

Да зря вы допытываетесь. Не было, скорее всего, никакого др отеля. Иначе почему бы скрывать его название? Я б, например, сначала его обматерила...чтоб неповадно было футболить туристов..а потом уже Авангарду добавила..а тут прям тайны мадридского двора.

08:07 28.07.17

Лимак лимра бронировали, не могу сказать лучше он или хуже, потому как не довелось, но от этого авангард не стал лучше. Претензия на лакшери, а элементарно уборку номеров делают тяп-ляп.

08:08 28.07.17

08:13 28.07.17

Лучше бы допросовестно работу выполняли, чем занимались писаниной. Талант просто пропадает. Если , Ольга, вы привыкли жить в грязи и это для вас норма, то Увы, жаль ваших детей. А на стуле видно, он мхом порос. Кто действительно отдыхал в этом отеле, тот поймёт и согласиться, что так оно и есть, увядающий отель с сильно страдающим сервисом.

09:05 28.07.17

Очень жаль, что вы не попали в Лимру. Это небо и земля по сравнению с Авангардом. Там ощущение праздника не покидает. В Авангарде этого к сожалению нет.

09:12 28.07.17

Про лимру потом начитались отзывы, что там большая вероятность подхватить турецкую ветрянку, так как были с годовалым ребёнком, то испугались стоять на своём. Может конечно недобросовестные конкуренты жути нагоняют. Яна, Вы с ребёнком в Лимре отдыхали?

09:38 28.07.17

Во первых. Можете писать про отель всё что угодно, каждый имеет право на своё мнение. Но если единственное что человек за две недели отпуска нафотографировал - пятна.. вот это я не могу не понять, ни простить.
Во вторых. Откуда вы знаете как я выполняю свою работу?))))
В третьих. Вот не надо этих становлений в позу " если вы привыкли жить в грязи.." Сейчас маленькое отступление. Мой муж курильщик. Соответственно выходит на балкон курить..несколько раз за день. Вы думаете я каждый раз бегу за ним с тряпкой чтоб оттереть отпечатки которые он случайно оставляет на стекле? Ещё у меня дома есть ковёр. Хороший такой ковёр. Натуральный. На него мой ребёнок пролил сок. Пришлось долго помучиться чтоб вывести это пятно. Но если бы вы зашли ко мне в гости, я уверенна, вы своим зорким взглядом непременно бы заметили следы замыва. Ещё я не всегда сразу убираю со стола посуду после еды..то телефон зазвонит, то ребёнок заплачет. Вот бы вам в тот момент ко мне на кухню..да с фотоаппаратом!!))
И последнее. Когда я ходила в музей ( признаюсь редко) я всегда приходила оттуда расстроенной. Как же так. Там всё такое красивое, чистое, сверкающее..и ни пылинки вокруг..Потом до меня дошло. Почему у меня дома не так. Потому что всеми своими вещами мы ПОЛЬЗУЕМСЯ!! Каждый день. Каждую минуту. И это неизбежно ведёт к тому что где то периодически появляются пятна, потёртости, и.т.д. Что уж говорить за отель в котором постоянно проживают 500-1000 человек..прав Владимир..мало вы нафотографировали..

11:30 28.07.17

По позапрошлому году : Лимак Лимра в Кирише - нормальный отель, без Лакшери точно, но ощущение большущего муравейника. При полной заполняемости отеля запросто могут отправить в Анекс за дорогу. Очень большой, на любителя. При равной цене в феврале,- я не поехал.

16:00 28.07.17

Отдыхали большой компанией с детьми в обоих отелях. Лимра лучше по всем показателям. Отдыхали там в прошлые годы пару раз, и многие друзья по нашей рекомендации туда ездили( одни в этом году в июне с 2мя маленькими детьми и без болячек). Все в восторге. А инфекцию дети в любом отеле подцепить могут. Это как повезет.

16:38 28.07.17

Vogue был лакшери! А авангард стал пролсто 5 зв. Не зря ж название то сменили! Все претензии к турагенству! Или к туроператору!

16:39 28.07.17

Лимак лимра точне не лакшери!!!

16:35 30.07.17

Лимак Лимра проще Авангарда. Тут даже спорить нечего - достаточно посмотреть фото и видео отеля. И цена на него ниже.

22:04 30.07.17

Я с семьей и друзья со своими семьями отдыхали и в Лимак Лимра ,и в Авангарде(правда в Лимре в 2011году,а в Авангарде в 2015). С тех пор поехать в Лимру желание ни разу не возникло,а вот Авангардом остались очень довольны,поэтому я в этой ветке и оказалась. Может,конечно,многое изменилось за эти годы,но в моей памяти Лимра осталась муравейником.

14:46 31.07.17

Ну не знаю, сомнения все равно посеяны. Были в Авангарде когда он ещё был Vogue - все было роскошно !! В принципе за такую цену как сейчас я бы на многое не расчитывал ( если бы решились ехать) , но номера точно отличные. Хотя говорят там есть стандарты , но взглянуть не пришлось. Фитнесс там был отличный , получше даже чем в Бодруме.

17:09 31.07.17

Ради интереса поинтересовалась ценами на сентябрь. Из Кишинёва полный пакет предлагают на 2 взрослых (6 ночей).Цены в евро. Авангард -1300 Отиум -1050 Марти Мира - 1100 Лимак Лимра - 1150 Суэно Сиде- 1200. Конечно, не всегда цена показатель качества. Но в целом тенденция понятна.
А вот цены на лакшери. Риксос Белек- 2500 Регнум Кария- 2650 Макс Рояль Белек -3250 и он же в Кемере- 3900. И т.д.
Ясно-понятно что Авангард не лакшери. Но позиционируется никак не на уровне Отиум и Марти Мира.

06:00 01.08.17

Вот и полная аналитика. Теперь в Ваших и наших силах перевести Авангард в столь любимую для всех категорию Luxury & deluxe. Ибо сказано: не место красит человека! Долой стаканчики и бычки с пляжа, а плавки и купальники из ресторана! Внесем культуру отдыха в массы. Даже за эти скромные деньги...

09:41 01.08.17

Полностью поддерживаю. Я тоже против бычков и плавок.. А также "за" скромные деньги.. Потому что я такая как все - хочу максимум отдачи при минимуме вложений )))

11:54 25.08.17

А мы в анвангарде подхватили этот вирус, неделю уже лечу ребёнка. За мой не хвалебный отзыв тоже вгрызлись в меня, как-будто я об их личном пространстве рассуждаю. Владимир Иванов вообще фанат Авангарда! Ахахахаха

Все отзывы Татьяна (1)