Регистрация: 03.09.15
июле 2017
05.07.17 - 17.07.17

2.7

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле парой.

Летели из СПБ ночным рейсом,в отель приехали около 9 утра. Нам не предоставили возможность позавтракать и пообедать ( с точки зрения правил все сделано верно, т.к. расчетный час с 14.00, но раньше с таким не сталкивались). Прождали до 12, нам дали номер на 1 этаже. Номер просторный, чистый, но мебель вся старая и облезлая, на диван было страшно садиться. В ванной комнате сломан душ, вода в сливном бочке еле набирается и сливается( так отель экономит воду и, соответственно, экономит на туристах). На кухне номера есть электрический чайник, плитка на две конфорки, пара кастрюлек, пара тарелок, турка, ковшик, таз. В зоне отдыха находится кондиционер, который оплачивается отдельно (9 евро в сутки), без него в номере очень душно: читала в отзывах перед поездкой, что и без кондиционера хорошо, можно открыть окна и номер проветрится. Нет. не проветрится. По-крайней мере,на первом этаже ( около всех окон номера растут деревья, пратически вплотную к окну, закрывая все листвой, воздух еле поступает). В номере так же имеется телевизор, пульт, залог за который 20 евро, как нам сказали другие туристы,надо брать на рецепшене, но нас не интересовали тв-каналы и мы не брали.

Уборка номера проводится каждый день, но полотенца поменяли два раза за 12 дней. В остальном горничные стараются, моют все довольно тщательно.

Территория отеля достаточно большая, но развлечений никаких нет: ни детской анимации, ни взрослой анимации, ни водного пола в бассейне или чего-то подобного. Хотя мы, например, не очень любим подобное, поэтому нам это отдых не портило. Кстати, в холле и в ресторане отеля есть бесплатный вай фай.

Что касается еды: выбор очень маленький и примитивный. У нас была система все включено, завтрак был более менее: сосиски, фасоль, булка, джем(который,правда, часто заканчивался,а новый не приносили), яичница, вареные яйца,сыр, два вида колбасы, что-то вроде хлопьев для завтрака, огурцы, грейпфруты, картошка. Из напитков чай, кофе и холодные напитки (вода, соки). А вот обед и ужин оставляют желать лучшего: обед состоит из двух видов какой-то капусты, ломтиков рыбы (не уверена, что приносили новые каждый день), картошки фри\айдахо, овощной смеси,крем-супа, риса макарон, иногда из одного вида мяса,а иногда и вообще без него. На десерт арбуз. Напитки(безалкогольные: вода, сок, газировка, алкогольные: коктейли, водка, пиво, вина и т.д.) можно взять в баре с 11 до 22, но только один напиток на человека. На ужине предлагают то, что не съелось на обед, но с добавками чего-то. Например, макароны станут не просто макаронами, а макаронами с майонезом. Иногда на ужин предлагали котлектки или какие-то жареные колбаски (вкусные).

Официанты и бармены ресторана в отеле очень приятные и отзывчивые, но руководство отеля- это совсем другая история. Складывается впечатление, что главная задача отеля-сэкономить любыми путями.

Рядом с отелем находится много баров и ресторанов, но, несмотря на это, максимум в 2 часа ночи вокруг уже полная тишина: место очень тихое, подойдет для спокойного семейного отдыха.

Ближайший пляж находится в 7-10 минутах ходьбы. На пляже можно арендовать шезлонги и зонты (7,5 евро за два шезлонга и зонт), а так же можно купить зонт в супермаркете по дороге на пляж: самый дешевый зонт стоит примерно 9-10 евро.

Подводя итоги хотелось бы сказать, что отель производит скорее негативное впечатление, чем позитивное. Единственный ОГРОМНЫЙ плюс отеля- это отсутствие очередей в ресторане на завтраках/обедах/ужинах, возможность в любое время суток полежать на шезлонгах около бассейна, т.к. там целый день практически никого нет, провести вечер за столиком на территории отеля (там обычно хватает людей, но место найти можно). Я бы не советовала ехать в этот отель. По-крайней мере, если мы снова полетим на Кипр, мы ТОЧНО не выберем Windmills.

Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет :)

отсутствие очередей
все остальное
Добавлено 27.07.17 00:04 (3 871 символов в тексте)

20:07 03.08.17

Ну что не ужели так всё там плохо? Брали ли в аренду багги или авто? Мы туда 13 заселяемся)))))))

11:45 11.08.17

Не переживайте, жить можно)) Главное- ваш настрой ! Отель удобно расположен относительно автобусных остановок, купите проездной 20 евро на 7 дней с неограниченным числом поездок и катайтесь по всему побережью от Айя- Напы до Паралимни, зачем сидеть в отеле? Кипр прекрасен!

Все отзывы Анастасия (2)