ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2365
Photos: 62
Vacation as a With friends in
July 2017
13.07.17 - 23.07.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы влюбились в этот отель! Ревем, снова хотим сюда...

Вернулись два дня назад. Снова смотрим туры в этот отель и мечтаем вернуться. Жаль, что отпуск раз в году, как и отпускные.

Но, ближе к делу. Компания Анекс тур. Изначально планировали отель Tac Premier. Но за две недели до вылета написали, что тот отель переполнен, предложили или вернуть деньги, или выбрать Ананас или Монарт Сити. Конечно, мы расстроились.

Выбрали Монарт и решили, что все, что ни делается - к лучшему. Абсолютно так!!! Нас было 5 человек - мой взрослый сын со своей невестой в одном номере, я с дочкой и подружкой - в другом. Сын жил во 2 корпусе, а мы в 3 над рестораном. Очень удобно )))

Заселение: Приехали мы часов в 9 или 10 утра. Номер нам, конечно, не дали так рано, сказали, что все занято, но надели браслеты, отвели на завтрак, а потом дали комнатку, где мы смогли переодеться в купальники и оставить вещи. Поэтому ожидание заселения не было тягостным. Заселили вовремя.

Номера: Есть все необходимое - бесплатный сейф, кондиционер, холодильник, в котором при заселении лежит кола, спрайт, миринда, минералка и питьевая вода. Воду пополняют ежедневно. Душевая кабина. Есть фен. Небольшой телевизор, но по идее на отдыхе он не особо и нужен. НА балконе два плетеных кресла, столик, небольшая сушилка для белья. Небольшие минусы в номере: не было, как на некоторых картинках, геля для душа и шампуня в бутылочке, были маленькие кусочки мыла и гель в дозаторе чуть-чуть, не пополнялся. Номер на троих состоит из односпальной и двуспальной кроватей. Шкаф на троих маленький. У детей во 2 корпусе шкаф был раза в два больше. Полотенца меняли через день или тогда, когда доллар положим. Но это все мелочи!

Питание: очень вкусное и разнообразное. Проспал на завтрак - есть поздний завтрак. В 11 часов открывается кафе с кофе и пирожными, с 12 до 17 можно кушать 5 видов мороженого в вафельных рожках - клубничное, пломбир, лимонное, шоколадное, карамель. Очень мы любили проводить время в снек-баре. Днем можно там покушать пиццу, гамбургеры. А ночь. заходили попить кофе, но и поесть там можно до 6 утра. Да и попить тоже, и выпить )) Официанты везде улыбаются, как-будто только нас и ждали. Мы сидели за столиком на территории Ридвана. Он уже знал, что нам нужен пятый стул, знал, кто что пьет. Со столов вовремя всегда убирают.

В баре ребята делали алкогольные коктейли, если попросишь. А так - виски, джин, раки.

Теперь про сам отель: в первый же день посетили хамам при отеле. Встретила нас девушка Жасмин (хотя мне кажется, что это была та самая Гуля из предыдущих отзывов). Сначала нас не устроила предложенная цена, но таки договорились. В хамаме всем очень понравилось. Был и пилинг, и пенный массаж, и яблочный чай, масляный массаж, массаж камнями, маска для лица. Расслабились, мужчины нас обихаживают - красота!

Вай-фай бесплатный везде, даже на пляже. Качество вполне сносное, звонили домой по скайпу нормально. Но вай-фай приходилось подключать всякий раз, когда ты заглядываешь в телефон.

На пляже бар, лежаки, зонтики - бесплатно. Пляжные полотенца - под депозит 10 долларов.

Очень важно про пляж: В первый день по незнанию мои дети полезли купаться там, где плиты. Из воды вышли все изрезанные острыми камнями. Купайтесь между плитами! Там вполне комфортно. Можно купаться без всяких тапочек.

Анимация: Харибо-аниматор работает один. Парень классный! Веселый, неплохо говорит по-русски, все объясняет. По вечерам проводятся различные программы - Турецкая ночь, живая музыка, танцы живота, караоке. Очень и очень рекомендую - во вторник выступает ВИА Шаманс. Поют мировые хиты и русские песни в том числе. Очень круто! Прям очень рекомендую! Каждый день Харибо собирает народ на ночную дискотеку. Наши ездили в клуб Гавана, сказали, так себе. Но Харибо говорит, что каждый день ездят в разные клубы.

Расположение: Очень удачное! Море через дорогу. До центра пешком или на автобусе. Но гуляя, заметили, что чем ближе к центру, тем выше цены в сувенирных лавках. И народу в нашем районе не так много. Русских в отеле не особо много. В основном - немцы. Есть поляки и англичане. Ну, и на ресепшн заметили, что лежало расписание для выезжающих в Амстердам.

Экскурсии: Разумеется, брали на улице. Не первый раз же за границей. Направо 200 метров от отеля агентство Турсей и вывеска "Хусейн здесь". Вот у Хусейна все и брали - обзорную, джип-сафари, квадроциклы, аквапарк и яхту. Все очень понравилось.

Сейчас дома грустим по отелю. Пересматриваем фото и мечтаем снова сюда приехать. Очень всем благодарны. С любовью к вам!

Если что-то хотите спросить, с удовольствием отвечу tanyu75@bk.ru

Nearby the hotel

Animation

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
вай-фай везде питание супер! улыбчивый персонал! бесплатные зонтики бесплатные лежаки два бассейна водная горка анимация ненавязчивая но интересная много баров и мест для перекуса круглосуточное питание и напитки в том числе алкоголь шикарное расположение
Added 27.07.17 00:59 (4 557 characters in the review)
Add comment
Complain

10:25 02.08.17

Добрый день! скажите, а анимационные программы каждый день?
Мы молодые, хотим веселья и качественного отдыха. Думаете, мы по адресу?))

22:44 02.08.17

Здравствуйте, Татьяна! Программы каждый день, кроме воскресенья. Шумных дискотек нет. Скорее это похоже на концерты, а люди сидят за столиками, выпивают, смотрят. На концертах с живой музыкой выходят танцевать. Если вот прям веселья и танцев до упаду ждёте в отеле, то вам не сюда )) Но каждый день Харибо-аниматор возит людей в ночные клубы за 5 долларов.

09:57 08.08.17

Спасибо большое!

15:03 08.08.17

А в баре пиво разливают по системе все включено?

22:07 08.08.17

Пиво, конечно, наливают. Хоть круглосуточно. И достаточно приличное ))

Sign up