Регистрация: 26.07.17

июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Летели Флай Дубай, ужасно не понравилось у них на борту все...

Летели Флай Дубай, ужасно не понравилось у них на борту все платно, еда, вода, мультики посмотреть и то заплати, при этом экраны постоянно зависают и перегреваются, причем купила себе средний пакет стоит он 4,5 доллара, но меня не предупредили что фильмы и передачи там только на английском, так что если будете покупать то берите полный пакет за 10,5 долларов. За все заплати. а перелет стоит дороже чем Аэрофлот и Уральские авиалинии, у меня кстати первый раз за все мои полеты все в чемодане попроливалось и туда когда летели и обратно, что они там с чемоданом делали не понимаю, причем все в пакеты было упаковано, столько вещей перепортила.

Номера в отеле очень просторные и красивые, вообще в отеле все шикарно, красиво

В номере по приезду нас приветствовало личное обращение на мониторе а когда мы увидели, что из окна (французские балкончики) открывается потрясающий вид на Пальму Джумейра -мы были в восторге!!! Просто захватывает дух при осознании того, что все это сделано в море, на рукотворном острове!!! Завораживает все: территория грамотно организованная, огромный аквариум, уникальный аквапарк, словно город чудес.

Питание в ресторанах отеля намвысоком уровне, но к сожалению, на улице кушать жарко, все сидят внутри и достаточно большая очередь

Пляж из-за того, что обращен внутрь острова, поэтому море всегда очень спокойное. Все матрацы, полотенца зонтики, шезлонги - бесплатно как возле бассейна так и на пляже.

Аквапарк довольно компактный, мне понравилась его не разбросанность. Детей пускают на взрослые горки при росте 1.20 горок много, может потому что мы были не в сезон, людей было не много. Больше 5 минут мы в очереди на горки не стояли. Персонал в аквапарке , особенно в детском, бдительный, замешкавшегося ребенка выдергивают с горки моментально, чтоб следующий не врезался. Круг на себе можно не тащить есть лента, которая вас прямо в круге затащит в здание откуда выходят горки, а там решайте сами с какой ехать. Кафешки в аквапарке есть, но дорого.

Ходили в дельфинарий брали программу знакомство с дельфинами

Детей на время самой жары отводили в детский клуб, они были довольны, там не просто посадили у компа и забыли, а все время какие-то мероприятия с ними проводили, призы небольшие давали.

Не могу не выразить восхищение работой нашего замечательного гида!Он провел для нас три экскурсии: обзорка по Дубаю, Абу-Даби, Индийский океан. Все экскурсии были очень познавательными, насыщенными. Благодаря его рассказам мы просто влюбились в эту страну, в этот оазис великолепия посредине пустыни. Начитавшись в интернете отзывов о работе Бека, мы тоже заинтересовались услугами частного гида и нисколько не пожалели, поэтому рекомендуем ВСЕМ воспользоваться его обширными знаниями, деликатностью и тактом по отношению к туристам, его желанием ознакомить гостей с самыми необычными достопримечательностями Эмиратов, с культурой, историей и массой других граней этой замечательной страны. Экскурсии проводятся на комфортабельном автомобиле, гид прислушивается ко всем желаниям и просьбам туристов, маршруты выбраны грамотно и продуктивно,так как водитель отлично знает страну, поездки совершенно не утомительны. Можно много говорить и говорить обо всех достоинствах Бека... но лучше один раз увидеть воочию. Настоятельно всем рекомендую воспользоваться работой нашего гида!!! t.jora@bk.ru +971 55 36 16 0 56 еще раз огромное спасибо за проведенные с Вами дни! Ждем новых встреч! С уважением, Mилаева Г *

Отель рекомендую всем но особенно семьям с детьми для них тут очень много развлечений. Если впервые едите в ОАЭ то рекомендую выбрать именно этот отель точно не пожалеете. Перечислить всю красоту этого отеля в отзыве невозможно приезжайте сами и увидите.

Добавлено 27.07.17 06:05 (3 709 символов в тексте)
Все отзывы Galya197001 (1)