ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Karon Beach, Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a Family with children in
April 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Для тех,кто любит Азию

Отдыхали в этом отеле в прошлом году семьёй 7-ми летней дочкой ,и только сейчас решила написать отзыв.Отель вполне достойный,чистый,свежий ремонт,большие номера,мы брали стандартный номер с дополнительной кроватью,в номере также стоял большой стол -но места было очень много!Что поразило с первого взгляда?Стеклянная перегородка между ванной и комнатой !))))Креативно !Отель находится на второй линии,до пляжа минут 5 пешком.Мы ходили на оборудованный пляж (из отеля налево).Кстати,по дороге на пляж есть несколько кафешек,по отзывам рекомендовали самую дальнюю-и действительно все ооооочень вкусно!Чтобы пойти на пляж ,нужно переходить дорогу-но в этом проблем никогда не было,для этих целей стоит молодой человек и при виде вас ,перекрывает движение.Волны действительно огромные в это время ,но об этом предупреждают.Информация для тех кто едет с детьми с проблемными ушками-берите беруши,потому как флора в морской воде очень активная и если не удалить всю воду будут воспаляться ушки .На этом пляже поющий песок )))незабываемые ощущения.В отеле два бассейна,достаточно чистые.Очень интересные номера со своим бассейном ??.Устраивали себе перекусы около баров-вкусно!Есть детское меню.Я один раз сходила в Спа-очень достойно!Хороший массаж под расслабояющую музыку!вечерами мы ходили гулять на рынок,много ресторанчиков ,интересных лавок,магазинов.Нам все понравилось!Все понравится тем-кто знает куда едет,понимает особенности тайского отдыха и любит Азию!Я люблю Азию !

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 27.07.17 08:36 (1 476 characters in the review)
Add comment
Complain