Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
19.07.17 - 26.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас!

Никогда не писала отзывов , но хочется чтобы другие прочитав данный отзыв насторожились. Во первых отдыхали с детьми 1.8 лет и 9 лет. Дорога от аэропорта заняла 3.5 часа, без пробок это утомительно для детей. Приехали в отель заселили сразу так как время было час ночи. Заселили в блок С , это самый приличный блок где рецепшен. Носильщик помог донести один чемодан и в номере попросил 4 доллора , но получил только 2. На ужин который мы опоздали можно было не расчитывать и поэтому голодные легли спать. Со всеми недостатками можно было смериться если бы не зараза которая там кишма кишила среди детей. Придя на пляж мы видим дети ходят с сыпью , а мамашки гадают Что это? На второй день у нашей маленькой дочки поднимается температура 39, а затем сыпь.Но на жаре в 45 градусов это не выносимо . И ТЕ КТО ВДРУГ СОБЕРЕТСЯ ПОЕХАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ПОДУМАЙТЕ! Бассеин обрабатывают вливая воду СТАКАНОМ из ведра где судя повсему разведена хлорка . И поэтому кишечных инфекций тоже достаточно.Все остальное терпимо на 3. Питание очень скудное и острое. Один вид либо курицы , либо рыбы. Один раз была печень , один раз куриные желудки. Из фруктов на обед арбуз , дыня , апельсин. На завтрак только апельсин и не всегда. На ужин дыня и арбуз. Детей кормить нечем и поэтому ходили в магазин. Из плюсов только море которое рядом.

ТаТЬЯНА оценил сервисы

море
инфекции питание
Добавлено 27.07.17 08:42 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы ТаТЬЯНА (5)