Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Спасибо большое за замечательный отдых! ))

Добрый день!

Отдыхали семьей в первой половине июля 2017 года. Был второй корпус, вид на озеро, номер стандарт.

Несмотря на то, что был первый этаж, было довольно тихо из-за того, что он у Вас высокий.

Все очень понравилось, у нас был ранний заезд, как было нам сказано с 11 часов. Мы приехали к 9 и нас тут же заселили, даже успели на завтрак ))

Номера чистые, теплые (как раз в наш отдых были холодные дождливые дни), убирались каждый день, вежливый внимательный персонал.

Очень вкусная и разнообразная еда, в том числе и для маленьких детей. Единственное чтобы хотелось попросить организовать администрацию отеля - на полдник не было детских творожков, в остальном все понравилось.

Территория довольно большая чистая, понравился Ваш зоопарк ))

Креативная анимационная команда, видно, что ребята стараются на совесть и любят свое дело

Хороший разнообразный прокат, замечательный большой бассейн и что опять же порадовало - есть специальная зона для маленьких детей. Пляж тоже порадовал, только мы так и не поняли почему там стояли таблички купаться нельзя?

Было несколько теплых дней, можно было бы искупаться. Мы ходили в бассейн, остались очень довольны.

Еще хотелось бы обратиться к администрации - две песочницы между вторым корпусом и рестораном это замечательно, но там много сосновых иголок и разного другого "природного" мусора, для ребенка это не очень хорошо на мой взгляд.

В остальном все замечательно, не хотелось уезжать ))

Еще раз большое спасибо всему персоналу Яхонты-Ногинск!

природа озеро тихие номера вежливый внимательный персонал отличная еда Большая территория
на полдник не было детских творожков
Добавлено 27.07.17 10:52 (1 507 символов в тексте)

11:03 01.08.17

Андрей, добрый день!
Спасибо за отзыв.
В озере Коверши купаться можно. Табличка стояла, когда пляж не до конца был подготовлен к купальному сезону. Также со стороны Русского подворья можете посетить оборудованную пляжную зону.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш Cronwell Park Яхонты Ногинск.

Все отзывы Andrey (2)