Регистрация: 27.07.17
июле 2017
14.07.17 - 25.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую в Армаз ехать!

Здравствуйте! Заезд в номер у нас был в 14ч. до этого времени мы успели поесть в столовой, по другому назвать её сложно. Еда больше половины острая и не вкусная. С напитками проблем нет. Анимация тянет на 3-ку,как в целом и отель! Лежаков не хватает на всех, многим приходится лежать на полотенцах прямо на песке. На горках даже, если и стоят аниматоры, то вообще не следят за тем, кто и как с них слетает в воду. Были случаи, когда сразу за ребёнком летел взрослый и был в спину ногами.......Ключ от номера не срабатывал, приходилось 3 раза ходить на ресепшн и кодировать его (там всем на всё глубоко ПО.....). Если заезжают турки в отель, то их на электромобиле к номерам подвозят, а русские........сами дойдете! Отношение не понравилось, отель на тройку, еда тоже на тройку, вход в море с камнями. Турция уже не та, что была раньше, сервис упал. Буду выбирать другую страну для отдыха. Летел оператором килит глобал, перевозчик Россия. Рейс задержали на 8 часов, пришлось до 22ч. находиться в отеле, благо пользовался всем, кроме номера, который сдали в 12ч. ОТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЮ!

сервис еда
Добавлено 27.07.17 11:01 (1 079 символов в тексте)

11:42 30.07.17

Доброго времени суток, Александр! Очень жаль, что наш отель пришёлся Вам не по душе! Всего наилучшего Вам и Вашей семье!

С уважением отдел по раюоте с гостями отеля Armas Belek!

Все отзывы Александр (1)