Регистрация: 24.06.17
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
04.06.14 - 12.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в 2014 году.

Отдыхали с семьёй в 2014 году. Приключения начались по прилёту в аэропорт. Нас (12 человек) отвели в сторону от основной группы. Ничего не объясняя нас продержали минут 20. Затем нашли человека который нам на ломанном английском объяснил что наш тур оператор ( ) поставил визу не с 3 а с 4 числа. И пройти мы сможем только в 00.00 часов.

Далее было веселее, кто хотел курить, ломался как наркоман, курить не выпускали. Зато накормили обедом и ужином, напоили колой и пивом. В общем просидели мы в Аэропорту до 00.00 , затем нас доставили на Спринтёре до отеля. Расселили быстро. На утро открылся вид на море. Жили в бунгало, со своим небольшим бассейном. В целом питание нормальное, пиво как и в Турции слабое. Природа не понравилась, горы, камни. За такой про....б тур оператора на предложили прокат авто на два дня бесплатно. Мы согласились. Проехали всё побережье. От отеля до пляжа три минуты ходьбы в низ и минут 15 обратно, это ужас. Пляж каменистый, ходили на другой. Всё бы ничего если бы не дорога с пляжа в гору.

Добавлено 27.07.17 11:39 (1 032 символов в тексте)