Регистрация: 08.08.11
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлично!!!

Только вчера вернулись с отдыха,свежи еще воспоминания!!!Я и трое моих дочек(3,7,и 10 лет) прилетели вечером поэтому заселили нас сразу,в тихий номер 4240.Правда он очень далеко от ресторана и бассейнов,амфитеатраТопкапи,ближе было в Кремлин дойти (чем мы и занимались).Номер стандарт для четверых нормально,две раскладных кровати и две обычных.Балкон с видом на кулинарию,где мороженое и пирожные.Нам за 10 дней все понравилось,еда,развлечения на любой вкус.После 20.07.2017 народу прибавилось,никаких детских спортивный команд мы не встретили.Были взрослые футболисты,для которых отдельная столовая рядом с главным рестораном Кремлина.Питание на нам понравилось больше в Кремлине,чем в Топкапи,оно более адаптировано на русских туристов.И гречка с котлеткой и рыбы гриль и копченая форель,салаты типа оливье,картошка тушеная в сметане и многое другое.В Топкапи для любителй восточной кухни,плюс очереди за лепешками на улице на ужин.Из фруктов были клубника,черешня,абрикосы,нектарины,персики,груши,яблоки,апельсины,арбузы,дыни!!!!Маслины и оливки всяких сортов и видов,сыры творожные и обычные.Вот только колбаса и сосиски на любителя.Голодным там не будешь)))

На территории отелей много бассейнов на любой вкус,мы обитали в детском и с волнами.

Море далековато и к обеду песок просто огненный.Лежаки не надо было занимать всегда были свободные и у бассейнов тоже.

Неплохая анимация,(есть с чем сравнить не самая лучшая)

Anna оценил сервисы

территория питание анимация
Добавлено 27.07.17 12:20 (1 426 символов в тексте)

15:58 31.07.17

Подскажите пожалуйста по питанию-есть рыба на гриле-сибас,дорада,форель?несколько лет назад ее не было.К сожалению.

23:00 01.08.17

Здравствуйте! Скажите, а был вирус в отеле? Скоро лететь с ребенком, как на иголках((

Все отзывы Anna (33)