Регистрация: 24.04.13
мае 2017
22.05.17 - 31.05.17

Наш майский отдых в Тренди

Отдыхали в мае вдвоем с мужем. Приехали в отель в 10-30, нам сразу же одели браслеты и выдали карточки от номера и полотенец. Сказали идти в номер, вещи привезут. Мы взяли чемодан и пошли искать номер.

Номер был 2101, выходил на Мардан пэлас и бассейны. Номер хороший, большой балкон, недалеко от лифта который спускается к ресторану. Оставили вещи и пошли смотреть территорию и пляж. Нам все понравилось. Но ночью ждал сюрприз- оказывается окно с балконной дверью пропускают звук очень хорошо, звукоизоляция отсутствует. Так как под номером выход к бассейнам и анимации, то шумно было каждую ночь. Иногда просыпалась от того что толпы отдыхающих стояли и курили около урн, при этом довольно громко беседуя. Ночная музыка с бассейна тоже вся слышна была и очень громко. Все 9 ночей были бессонные. В остальном к номеру претензий нет. Номер убирался и бар, мыльные принадлежности пополнялись каждый день.

У меня был день рождения во время отпуска. По приезду подошла сказать про ДР, Соник любезно предложил записать в Китайский ресторан на ужин. В день рождения был комплимент от отеля, вечером цветы. В Китайском ресторане был украшен стол, в конце ужина потушили свет и вынесли торт со свечами и песней- было очень приятно.

Питание и спиртные напитки были хорошего качества и разнообразные. Много всего, но порой как то и выбрать нечего было. Очередь всегда утром была за омлетом и вечером за пастой,. Мы кушали на открытом воздухе, официантов я не ждала, чай кофе приносила сама. Клубнику и черешню видели только на пирожном. Вечерами сидели в Эклере, вкусные пироженки там.

С переправой тоже не всегда было радостно, иногда приходилось постоять. Пляж понравился, большая территория, лежаков хватало всем. Но вот море для нас было холодное. Выдача полотенец довольна странная и не удобная совсем- один раз в день и на территории отеля. В предыдущих отелях мы меняли на пляже и сколько нужно раз бесплатно.

Аквапарк хороший, бассейны классные. Анимация как то нам не понравилась, но думаю это потому что было начало сезона.

Ездили на автобусе на Водопад Дюден, в старый город Калеичи, в Марк Анталию, Терра сити. А так же от Анекса брали экскурсию Демре-Мира-Кекова, стоит 50$ с человека.

В целом, отель нам понравился и в будущем я думаю мы в него вернемся.

цветы

торт в ресторане

ОКСАНА оценила сервисы

новый близость от аэропорта хорошая территория
плохая звукоизоляция болкона
Добавлено 27.07.17 12:42 (2 271 символов в тексте)

16:20 24.08.17

Скажите, сколто там стоят кальяны? В ультру они не входят?

23:40 24.08.17

в мае их не было, они появились позже. В ВК в группе Тренди написано что 20 евро стоит

22:20 01.02.18

Подскажите, а подогреваемые бассейны есть?

23:05 01.02.18

да есть, тот что с морской водой подогревают до конца апреля

18:00 02.02.18

Спасибо. А он на улице или в помещении?

22:38 02.02.18

на улице